вторник, 31 июля 2018 г.

Бейсболка из интернет-магазина Supermagnit



Последние несколько лет в нашей стране большим спросом и популярностью пользуются одежда и аксессуары с патриотическими надписями. "Я люблю Украину", "Я - украинец", "Слава Украине!", да что там скрывать, "ПТНХ" - это тоже такой себе патриотический лозунг. Во многих интернет-магазинах сегодня можно встретить футболки, рубашки, кепки, сумки и рюкзаки с украинской символикой и надписями, и об одном из них я бы хотела рассказать.


Supermagnit - это мастерская, которая занимается изготовлением и продажей различных сувениров в украинской тематике. Здесь можно отыскать такие интересные вещицы, как статуэтки, копилки, магниты, игрушки, блокноты и многое другое. Каждое изделие украшают гравировки, наклейки, вышивки с украинской символикой, а также изображения городов нашей страны. 


Честно сказать, мне многие товары из магазина Supermagnit понравились и я бы хотела их приобрести, но пока покажу Вам бейсболку с вышитой 3D надписью "Украина".


Итак, бейсболка выпускается в 2 цветах: черный и белый. Конечно же, белый - это маркий цвет, но зато он гораздо красивее и наряднее смотрится, поэтому мой выбор остановился именно на нем. 


Белая бейсболка с желтыми и голубыми надписями имеет самую стандартную форму. Пошита она качественно, без дефектов и изъянов. Головной убор изготовлен из 70% хлопка и 30% полиэстра. На ощупь изделие приятное, в носке - комфортное. 


Сзади, как обычно, есть регулятор размера. Крепкая металлическая фурнитура дает понять, что она прослужит долго и не сломается. 


Безусловно, надпись "Украина" выделяет такую бейсболку на фоне обычных. К тому же, надпись непростая, производитель назвал ее 3D вышивкой. И я понимаю почему. Действительно такая красивая объемная вышивка смотрится очень "здоровски".


Единственное, что меня немного огорчает, так это то, что бейсболку нельзя стирать (так указано на бирке). Ну а Вы сами понимаете, белый - есть белый, конечно же, ткань пачкается и тогда уже изделие выглядит не так достойно. Надеюсь, что все таки деликатную стирку этот головной убор выдержит.




Ознакомиться с полным ассортиментом мастерской можно на официальном сайте Supermagnit

1 комментарий:

  1. Я часто покупаю сувениры в подарок, мне ссылочка на эту мастерскую точно пригодится ))

    ОтветитьУдалить