четверг, 2 августа 2018 г.

Портмоне из интернет-магазина Personalizedcart



Personalizedcart - это китайский интернет-магазин, в котором продаются различные сувениры и подарки для женщин, мужчин и детей. Но они не простые, а персонализированные. Среди большого ассортимента встречаются рамки для фотографий, часы, бокалы, различные инструменты, пазлы и т.д. Казалось бы, что ж в них необычного? Да, просто, на каждом заказанном изделии может быть личная гравировка, которую Вы заранее заказываете. К примеру, можно выбрать шкатулку для часов с гравировкой "Для любимого мужа", "Лучшему папе на свете", "Замечательному брату" и т.д. 


Я решила воспользоваться случаем и заказала мужу портмоне. Посылка приехала ко мне достаточно быстро, буквально за пару недель. И распечатав пакет я сразу же обрадовалась. Но, не тут то было... Возникли некоторые нюансы.



Портмоне имеет следующие габариты: 10 * 12см (в сложенном виде), толщина 1 см. Изготовлено изделие, как утверждает производитель, из натуральной кожи. На гладкой поверхности имеется красивое тиснение, в виде каштановых листьев. Внутри находится одно большое отделение для бумажных купюр, 2 средних и 6 маленьких - для банковских карт. 


И вроде бы все хорошо и замечательно (особенно на фото), но только в живую к этому аксессуару просто невозможно подойти! У него такой отвратительный и едкий запах, что подержав портмоне несколько секунд в руках можно обеспечить себе головную боль на весь день. Честно Вам скажу, я еще с таким запахом не сталкивалась! Жуть! Просто жуть!


Конечно, я понадеялась, что изделие все таки выветрится, но зря, 2 недели портмоне валяется на балконе, а запах все также присутствует ((. Сегодня я не выдержала - выбросила его в мусор, т.к. не хочу дышать той жуткой химией, которой он обработан. Выбросила, и не жалею. Даже на душе легче стало.

П.с.  Естественно, я не советую покупать в магазине Personalizedcart товары, изготовленные из кожи или кожзама. Уверенна, запах этих изделий токсичен и может навредить здоровью. Хотя, возможно, другие товары интернет-магазина и заслуживают внимания. Но, увы, не в моем случае.

4 комментария: