вторник, 6 ноября 2018 г.

Бальзам-кондиционер для всех типов волос от DeLaMark



И снова у меня в руках новинка от DeLaMark! Если с шампунями марки я уже давно познакомилась, то совсем недавно узнала о том, что в ассортименте появились маски и бальзамы-ополаскиватели для разных типов волос.

Сейчас я использую бальзам-кондиционер, который подходит для всех типов волос. Его преимущества: у него экологичный состав (не содержит силиконов, красителей, фталатов, парабенов и пр.); он приятный и экономичный в расходе; благоприятно воздействует на волосы (делает их послушными и мягкими); отлично увлажняет кожу головы и волосы (т.к. в составе присутствует экстракт виноградной косточки и протеины злаков).


Развернутое мнение:
Итак, бальзам-кондиционер заключен в прямоугольный пластиковый флакон, который оснащен удобным дозатором. Объем флакона составляет 400мл.

Средство представляет собой густую, воздушную текстуру кремового цвета. Консистенция больше похожа на маску для волос. Аромат у бальзама шикарный! Он натуральный, легкий и не навязчивый.


Как и подобает, я использую бальзам после процесса очищения волос. Наношу достаточное количество средства на волосы и хорошенько распределяю по всей длине. Оставляю на 2 минуты для воздействия, после чего смываю проточной водой.

Эффект заметен сразу же. Во-первых, еще мокрые волосы становятся разглаженными и не так сильно путаются. Во-вторых, во время укладки я отмечаю, что волосы становятся более послушными, они хорошо ложатся и держат форму. В третьих, волосы становятся мягкими и шелковистыми.


Также заметен увлажняющий эффект. И мне нравится, что волосы не выглядят сухими, и при этом они совершенно не утяжелены. Частота мытья волос тоже не увеличилась, как и раньше, я мою волосы 2 раза в неделю.

В целом:
Я редко встречала бальзамы, которые мне бы не подходили. Как правило, они всегда хорошо работают на моих волосах. Но бывало, что такие средства утяжеляли и жирнили корни волос, а бальзам-кондиционер от DeLaMark этого не делает. Да и к тому же, мне приятен состав средства, который не кишит вредными составляющими, а напротив, содержит много полезных компонентов.


Цена:
198 гривен (объем 400мл)



Купить бальзам-кондиционер можно на официальном сайте DeLaMark

7 комментариев:

  1. Я в восторге от их масок, а вот бальза ещё не пробовала ))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная новинка. Даже не знала, что у бренда есть продукция для волос, думала, что только "быт.химия")

    ОтветитьУдалить
  3. да, найти хороший кондиционер для волос иногда та еще задача!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный бальзам. Спасибо за обзор, Евгения! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что бальзам дает нужный эффект.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже бывает, бальзамы волосы утяжеляют. Люблю питательные, но легонькие и вот с таким дозатором - это вообще идеально)

    ОтветитьУдалить
  7. вау, не пробовала кондиционеры, а хотелось бы:)))

    ОтветитьУдалить