среда, 23 января 2019 г.

Палетка теней и хайлайтер "Ванильная ночь" от Yves Rocher



Среди новогодних лимиток Yves Rocher также появились и декоративные средства. Лимитированная линейка с красивым названием "Ванильная ночь" состоит из: пудры-хайлайтера, палетки теней и кремового хайлайтера. О двух последних я хочу сегодня рассказать.


ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ "ВАНИЛЬНАЯ НОЧЬ"


Палетка теней представляет собой картонную упаковку со скрытым магнитным замком. Внутри имеются 7 оттенков тенюшек, двухсторонняя кисть-аппликатор и зеркало. Оформление палетки очень красивое, рука к ней так и тянется. 


Оттенки представленные в палетке являются универсальными, с ними можно создавать как дневной, так и вечерний макияж. Их можно использовать по отдельности, можно наслаивать. Есть два варианта финиша - матовый и перламутровый. Это позволяет придать взгляду более праздничное настроение.

Оттенки колеблются от золотисто-бежевых до розово-сливовых. Все тона приятные взору, они мягкие и не слишком насыщенные. Между собой тени отлично сочетаются. 



Первый оттенок - перламутровый бежевый, второй - бежево-серый матовый, третий - розово-коричневый матовый, четвертый - перламутровый персик, пятый - розовый матовый, шестой - сливовый перламутровый, седьмой - темный баклажан с шиммером.

Все оттенки легко наносятся, хорошо тушуются. Некоторые из них могут немного осыпаться во время нанесения, но в течении дня держаться хорошо. Для дневного макияжа я использую светлые оттенки и немного оттеняю их сливовым и баклажановым тоном. Макияж получается не перенасыщенным, очень легким, повседневным. Для того что бы добиться яркости я бы рекомендовала использовать базу под тени, тогда оттенки будут смотреться более насыщенно.  



Кстати, использовать родную кисть-аппликатор я не стала, т.к. с нею тенюшки сильно пылят и немного крошатся. Я выбрала мягкую кисть, которая аккуратно набирает текстуру и позволяет не крошить тени. Зато растушевывать границы можно смело кистью, которая шла в комплекте, она с этим справляется отлично. 


КРЕМОВЫЙ ХАЙЛАЙТЕР "ВАНИЛЬНАЯ НОЧЬ"


Кремовый хайлайтер заключен в мягкую тубу, объемом 15мл. Туба оформлена все в тех же тонах, что и палетка, в том же, праздничном настроении.

Закрывается туба с помощью крышки-закрутки, под которой находится маленькое отверстие, позволяющее извлекать средство в малом количестве. 


Хайлайтер имеет легкую кремовую текстуру, по цвету он насыщенно персиково-золотой. И хотя производитель утверждал, что этот оттенок подойдет девушкам с любым тоном кожи, я очень сомневалась, что смогу им пользоваться. На самом деле я переживала зря. Хайлайтер действительно после растушевки становится практически незаметным. Он придает лишь легкое свечение коже, но никак не влияет на ее оттенок.




Легкое ненавязчивое сияние, без лишних блесток, без лишнего розового или золотого подтона - это то, что мне нужно. Хайлайтер действительно универсальный, подойдет девушкам с разным цветотипом. 

Как правило, я использую хайлайтер только скулы, но в праздник могу нанести его и на отдельные части тела, чтобы придать свечение. 




Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на официальном сайте Yves Rocher

13 комментариев:

  1. Я хотела себе приобрести такую палетку, но жаль, что она выпущена в таких тонах, где много тёплого. Им бы ещё холодную палкетку сюда выпустить... Спасибо за красивый обзор, Евгения!

    ОтветитьУдалить
  2. Оттенки носибельные, прям на каждый день. С жидким хайлайтером наверное не подружилась бы.

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенки симпатичные в палетке.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, палатка такая красивая! Я очень люблю такие оттенки ))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошенькая палетка! Цвета такие базовые, все что нужно для повседневного макияжа

    ОтветитьУдалить
  6. У меня из этой серии - Туалетная вода и масло для душа, мне очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  7. I love Yves Rocher product😊Thanks for your visiting my blog 😊 I followed your blog 😊

    ОтветитьУдалить
  8. хайлайтер ну очень темным кажется, а вот оттенки палетки приятные

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые оттенки теней, на каждый день идеальные:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ив роше умеют удивлять! 👍
    Спасибо за чудесный отзыв
    🌹

    ОтветитьУдалить
  11. keep sharing usefull Post like this, Your Post Is As usual Very Important For Us
    mcafee.com/activate

    ОтветитьУдалить