понедельник, 13 мая 2019 г.

Глубоко восстанавливающий шампунь для волос с секущимися кончиками Avocado от Nature Box

   

Я никогда не боюсь экспериментировать с шампунями для волос. Ведь, даже если шампунь не подошел мне, то его всегда можно отдать мужу на использование. Ему-то, в принципе, все равно чем мыть голову ))

Так вот, в моей последней корзине с покупками из интернет-магазина Notino спонтанно появился глубоко восстанавливающий шампунь для волос с секущимися кончиками Avocado от Nature Box. Вообще, изначально я не планировала его покупать, но соблазнилась на бесплатную доставку, которая предоставлялась при покупке данного средства.


Слово производителя:
Шампунь Nature Box с маслом авокадо 100% холодного отжима. Восстанавливает повреждение и разглаживает волосы. Не содержит сульфатов, силиконов, парабенов и искусственных красителей.

Развернутое мнение:
Шампунь заключен в большой флакон, объемом 385мл. Пластиковая тара имеет эргономичную форму - флакон сплюснут и его удобно держать в руке. Закрывается флакон с помощью крышки-закрутки, которая имеет откидную верхнюю часть.


Прозрачная текстура с умеренно густой консистенцией обладает приятным ароматом. Запах свежий, цветочно-травяной. Он не навязчивый, очень деликатный. 

Шампунь Avocado от Nature Box вполне приятен в использовании. Он умеренно пенится, с первого раза хорошо очищает волосы, быстро смывается, немного спутывает волосы. В принципе, его использование ничем не отличается от использования большинства самых обычных шампуней.



Из хорошего могу сказать еще, что шампунь не вызвал у меня появление перхоти, не стал утяжелять волосы и жирнить их преждевременно, не забрал объем на волосах. Но я не уверенна, что данное средство действительно может восстанавливать волосы, и тем более, каким-то образом бороться с секущимися кончиками, как заявляет производитель. Думаю, что это исключительно пиар ход маркетологов, эдакая "замануха". Тем более, что ни обещанного увлажнения, ни разглаживания волос я не заметила. 

Состав:
На флаконе указано, что шампунь состоит из 84% натуральных компонентов. Но, как видим, этикетка с полным перечнем ингредиентов говорит нам совсем о другом. Из приятного - в составе действительно присутствует масло авокадо.


Резюме:
Самый обычный шампунь, который ничего плохого и ничего особенно хорошего моим волосам не сделал. Вкратце: волосы очищает, не утяжеляет их, не сушит, не жирнит. 

Цена:
169 гривен (объем 385мл)

9 комментариев:

  1. Масло авокадо классный компонент!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот подумываю попробовать эту марку)

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю эффективная борьба с секущимися кончиками - это правильно подстричь их и затем использовать различные масла, втирать их в концы волос, ну и пить витамины.

    ОтветитьУдалить
  4. Я даже не видела этой марки в продаже! Интересно...

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший объем и стоимость. Впервые эту марку вижу, надо будет посмотреть ассортимент.

    ОтветитьУдалить
  6. very informative blog for sharing
    https://47biz.com

    ОтветитьУдалить
  7. Eco-friendly ways to dispose of waste is crucial for preserving our planet and minimizing our environmental footprint. By adopting sustainable disposal methods, we can reduce pollution, conserve resources, and protect ecosystems for future generations.

    ОтветитьУдалить