четверг, 12 марта 2020 г.

Весенние покупки из магазина Notino

интернет-магазин Notino.ua

Буквально неделю назад я получила посылочку из интернет-магазина Notino.ua. Сегодня показываю ее содержимое, но уже в ближайшее время расскажу о тех средствах, которые приобрела. 

зубная паста со вкусом клубники от Signal

Средство 2в1 для детей от Weleda

Из необходимого для повседневной жизни я купила зубные щетки, зубную пасту, шампунь и средство 2в1 для детей. Щетки Colgate я беру постоянно, они недорогие, но меня вполне устраивает их качество. Детская зубная паста со вкусом клубники от Signal - это любовь дочери, она чистит зубки только ею, поэтому и беру ее уже второй или третий раз подряд.

Средство 2в1 для детей от Weleda - это шампунь для волос и крем для душа. Очень классное средство, которое я обожаю за натуральный состав, да и вообще сама марка у меня вызывает доверие. А для мужа решила взять на пробу бюджетный шампунь Kallos. Ему, в принципе, все равно каким шампунем мыть голову ))

Dermacol

Loreal Paris

Т.к. я делала заказ перед 8 Марта, то не обошлось без подарков. Для своих подруг я приобрела небольшие сувениры - несколько разновидностей тушей для ресниц от Loreal Paris и косметический набор Dermacol, состоящий из антистрессовых геля для душа и молочка для тела. 

Idylle от Guerlain

А себе заказала туалетную воду Idylle от Guerlain. Давно она мне нравилась, но все как-то не получалось купить. А тут и возможность была, и повод )) Данная туалетная вода мне нравится своей изысканностью и универсальностью. Она нежная и очень уютная, подходит на любой сезон, на любой возраст и для любого мероприятия. 

Такими были на этот раз мои покупки. Многие средства я покупаю далеко не в первый раз и отзывы о них давно уже написаны в блоге, но есть и те, о которых я раньше не рассказывала, так что следите за обновлениями - скоро появятся новые посты.

5 комментариев:

  1. Отличные покупки и прекрасный выбор парфюма - как раз на весну. С обновками, Евгения!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные покупочки! Я себе заказала кофейный скраб от Dermacol, но ещё не успела его испробовать ))

    ОтветитьУдалить
  3. водичка классная! с покупками!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный выбор - Idylle от Guerlain

    ОтветитьУдалить