воскресенье, 16 августа 2020 г.

Тональный крем Healthy Mix (оттенок 51) от Bourjois


Тональный крем Healthy Mix от Bourjois

Я давно хотела обзавестись новеньким тональным кремом Healthy Mix от Bourjois, так как не по наслышке знаю, что тоналки у них отменные. И сегодня расскажу про Вам про этот чудесный продукт, который теперь у меня в топе лучших.

Тональный крем Healthy Mix от Bourjois

Слово производителя:
Тональный крем Bourjois Healthy Mix с эффектом сияния безупречно выровнит и освежит тон вашего лица. К тому же, его состав богат на витамины и питательные вещества, которые увлажняют и питают кожу в течении длительного времени.

Свойства:
- безупречный вид в течении 16 часов,
- обеспечивает среднее покрытие,
- выравнивает тон кожи и не закупоривает поры,
- кристаллические пигменты отражают свет, придавая коже здоровое сияние,
- легкая текстура отлично распределяется по коже,
- свободные радикалы защищают кожу от внешних факторов.

Тональный крем Healthy Mix от Bourjois

Развернутое мнение:
Тональный крем Healthy Mix от Bourjois заключен в стеклянный флакон, дополнительно закрывающийся крышкой. Объем флакона - 30мл. Под крышкой имеется удобный дозатор, он извлекает средство в оптимальном количестве.

Крем имеет легкую водянистую текстуру (обожаю такие использовать летом). Есть косметическая отдушка, но не навязчивая, она практически сразу улетучивается после нанесения.

Тональный крем Healthy Mix от Bourjois

Среди обширной гаммы оттенков, от светлых до темных, я выбрала light vanilla №51. Это самый светлый оттенок, и я не прогадала, он отлично подошел моей коже. И хотя на фото кажется, что крем имеет легкую желтизну, на самом деле, это не так. Он совершенно не желтит мою кожу, а при полной растушевке сливается один в один.

Текстура крема очень легкая, благодаря чему он отлично распределяется по коже. Абсолютно не подчеркивает шелушения, морщины, расширенные поры. Наоборот, он их старается скрыть. Также крем хорошо маскирует покраснения и мелкие высыпания на коже.

Тональный крем Healthy Mix от Bourjois

Healthy Mix - это отличный тональный крем, который совершенно не перегружает кожу. Он прекрасно выравнивает тон и рельеф лица, делает кожу более ухоженной и здоровой. Придает совсем легкое сияние, но не жирнит лицо. Даже на протяжении всего дня моя кожа не нуждается в дополнительном припудривании и корректировке макияжа.

Смывается он разнообразными средствами для демакияжа (я обычно использую очищающий гель или крем-пенку). И что мне особенно приятно, тональный крем совершенно не забивает поры. Ну просто находка для моей кожи!

Тональный крем Healthy Mix от Bourjois

Активные компоненты:
- витамин С, Е, В5 - обеспечивают здоровый и сияющий вид,
- экстракты абрикоса - осветляют кожу,
- экстракты имбиря - выравнивают тон кожи,
- экстракты арбуза - обеспечивают длительное увлажнение,
- экстракты яблока - визуально омолаживают кожу.
Тональный крем Healthy Mix от Bourjois

Цена:
280 гривен (объем 30мл)


2 комментария:

  1. Мне у них пудра очень понравилась, тоналок пока не пробовала. Спасибо за прекрасный обзор и отменные фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Как много в нем ухаживающих ингредиентов, я такое очень уважаю))

    ОтветитьУдалить