четверг, 20 августа 2020 г.

Newchic 6th Anniversary Sale 2020 Review



Всем привет! Сегодня у меня для Вас есть отличная новость - интернет-магазин Newchic устраивает грандиозную распродажу в честь 6-ой годовщины - Newchic 6th Anniversary Sale 2020. Сейчас в магазине проходят не только разнообразные акции, но и 25-ти процентные скидки, бесплатная доставка, розыгрыши купонов, а также кэшбэк до 50%.

Напомню, что Newchic - это огромный онлайн магазин, в котором можно отыскать все, что угодно, начиная от одежды и обуви для всех членов семьи, заканчивая аксессуарами и разнообразными товарами для дома. Выбор здесь широкий, а цены - очень приятные.


Я решила сделать небольшую подборку из Newchic, и сегодня отдам предпочтение летней женской одежде. К примеру, на сайте есть отличные блузы, рубашки и футболки. Они выглядят классно, а их просторный пошив позволит носить такие вещи даже в самые жаркие дни - African print shirts.


Также мне очень понравились широкие брюки с разными принтами - African print wide leg pants. Они яркие и стильные. Их можно сочетать с теми же рубашками, топами или блузами. 


А вот такие комбинезоны я пожалуй вижу впервые - African print jumpsuit. Как по мне, они просто великолепны! Обязательно дополню свой гардероб подобной вещью!


Ну и немного балахонных платьев. В интернет-магазине Newchic их пруд пруди. Здесь Вас ждут разнообразные расцветки, принты и материалы. Есть короткие платьица, есть длинные, есть с рукавами и без, с рюшами, воланами, с гипюровыми вставками, в полоску, в цветочек... в общем все, что пожелаете - Daisy print dress.




5 комментариев: