понедельник, 16 ноября 2020 г.

Black Friday в интернет-магазине Notino.ua



Спешу поделиться отличной новостью - в интернет-магазине Notino.ua стартовала ежегодная акция Black Friday. А это значит, что уже с сегодняшнего дня Вы можете покупать товары со скидкой до 70%!!! Заманчиво? Еще бы! Я уже начинаю наполнять свою корзину покупками, рекомендую и Вам начать делать тоже самое ))

Очень часто в чешском интернет-магазине мое внимание привлекают подарочные наборы. Покупать их выгодно (т.к. набор всегда стоит дешевле, чем отдельно купленные средства), да и выглядят они  классно - подходят для подарков.  Поэтому сегодня я решила подготовить подборку наборов для мужчин, женщин и даже для детей. Выбирала из бюджетных наборов, стоимость каждого не превышает 600 гривен.



Из женских наборов мне понравились Gres (туалетная вода 100мл и молочко для тела 200мл) и Pink Sugar (туалетная вода 50мл, гель для душа 50мл и молочко для тела 50мл).



Из мужских наборов - Cuba (туалетная вода 100мл, туалетная вода 35мл, гель для душа 200мл, спрей для тела 200мл и тоник после бритья 100мл) и Denim (тоник после бритья 100мл и дезодорант 150мл).



А из детских наборов понравились EP Line для девочки (гель для душа 100мл, туалетная вода 50мл и сумочка-косметичка) и The Smurfs для мальчика (туалетная вода 100мл, гель для душа 75мл и брелок).

Конечно же, ассортимент магазина Notino.ua впечатляет своим разнообразием, поэтому найти подарочный набор здесь сможет каждый. Есть бюджетные варианты, есть и люксовые. Выбирайте, сколько позволит Ваша душа, и главное, не забывайте, что в течении нескольких недель Вас ждут скидки и приятные бонусы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий