вторник, 1 декабря 2020 г.

Адвент-календари из интернет-магазина Notino.ua

Уже несколько лет адвент-календари пользуются спросом в канун Рождественских праздников. Чаще всего их приобретают в качестве подарков для близких и любимых людей. Их содержимое может быть абсолютно разным, есть календари с аксессуарами, есть с игрушками, косметикой, парфюмерией и т.д. Ценовой сегмент также разнообразный, стоят они, как правило, от 300 до 2000 гривен.

Сегодня я хочу показать Вам Новогодние календари, которые можно купить в чешском интернет-магазине Notino.ua. Их, правда, очень быстро раскупают, тем более в это время, но все же, еще есть шанс успеть осуществить покупку. 


Delia Cosmetics предлагает календарь с миксом косметических средств для ежедневного использования. Секретное содержимое полностью не разглашается, поэтому, что ждет Вас в 24 окошках - никто не знает. Хотя, если почитать отзывы, то можно догадаться, что внутри прячутся не только уходовые средства, но и декоративные.


Французский бренд Saffee предлагает календарь, наполненный множеством ампул. Благодаря сывороткам интенсивного ухода Ваша кожа станет не только увлажненной, гладкой и сияющей, но еще помолодеет на несколько лет.  


MakeUp Revolution также позаботился о своих поклонниках. Бренд выпустил шикарный календарь с множеством декоративных средств. Здесь Вы найдете помады, блески, тени, румяна, хайлайтеры, подводки, праймеры и даже некоторые аксессуары, такие как кисти, зеркальце, резинки для волос. Фишка этого календаря заключается в том, что все средства эксклюзивные, и по всей видимости, приобрести их по отдельности просто невозможно.




12 комментариев:

  1. Адвенты это всегда интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. никогда не заказывала себе адвент-календарь, но MakeUp Revolution заинтересовал.

    ОтветитьУдалить
  3. Saffee привлёк совим оформлением, к тому же ампулы это высокая концентрация веществ и может быть действенный результат.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. я не знала о существовании таких календарей)
    с ампулами идея мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. надо будет прикупить себе какой-нибудь календарик ) Спасибо за обзор, Евгения!

    ОтветитьУдалить
  7. The art of wallpapering is slowly emerging as a hot favorite with people as it is less time consuming and does not cost much too.
    wallpaper design company in delhi
    designer wallpaper services in delhi
    wallpaper installation service in kolkata
    wallpaper design for house delhi ncr

    ОтветитьУдалить
  8. Whenever you plan a get-away, you can make it more pleasant by having the expenses sorted out in advance. These moments will never come with planning in our lives, and that is where EverydayLoanIndia Instant Loan comes into the picture, where you do not worry.
    urgent cash loan in faridabad
    mini cash loans in faridabad
    urgent cash loan in delhi
    instant cash loan in delhi ncr
    instant loan in delhi ncr

    ОтветитьУдалить