среда, 30 июня 2021 г.

Интенсивно восстанавливающая крем-маска для рук Royal Snail от Eveline Cosmetics

 

Я уже много перепробовала кремов для рук польского бренда Eveline Cosmetics и сделала вывод, что все они отлично подходят для теплого времени года или межсезонья. Кремы легки, воздушны, быстро впитываются и практически не ощутимы на коже. Они слегка увлажняют кожу и делают ее более гладкой. А это и есть тот самый эффект, который я хочу получить весной или летом.

Сегодня же хочу познакомить Вас с интенсивно восстанавливающей крем-маской с фильтратом секрета улитки. И хотя средство предназначено для сухой и раздраженной кожи, я смело могу рекомендовать его всем. Считаю, что данный продукт является универсальным.


Крем-маска Royal snail от Eveline Cosmetics заключена в мягкую тубу с откидной крышкой. Объем 125мл.

Средство имеет легкую текстуру белого цвета. Обладает приятным ненавязчивым ароматом.

Крем легко распределяется по коже, впитывает быстро. Сразу же после нанесения я ощущаю приятную увлажненность, кожа разглаживается и становится более мягкой, эластичной, подтянутой. Заметила, что если на коже рук имеются мелкие ранки, то они заживают быстрее, т.е. крем действительно обладает восстанавливающими свойствами. 

Кстати, средство не спроста имеет название "крем-маска". Это все потому, что на коже он достаточно долго ощущается. Т.е. крем обволакивает кожу, тем самым защищает ее и бережно напитывает полезными компонентами. Поэтому днем я стараюсь не использовать этот продукт, зато щедро наношу его на кожу рук в вечернее время и перед сном. На утро кожа рук меня приятно радует - она подтянута и упруга. 




5 комментариев: