вторник, 22 апреля 2014 г.

Мицеллярная вода 3в1 от Lirene


Сегодня попробовала мицеллярную воду 3 в 1 от Lirene. И хочу поделится приятными впечатлениями.

Изначально хочу сказать, что в данный момент использую 2 средства для снятия макияжа: одно - для глаз, другое - для лица.  «Оба средства хорошие» — думала я раньше. Теперь понимаю, что Lirene они и в подметки не годились! Во-первых, запах мицеллярки просто божественный! Такой нежный и свежий! 

Во-вторых, я предпочитаю косметику, которую не подкрашивают красителями (как видите, мицеллярная вода Lirene прозрачного цвета). 

В третьих, средство прекрасно справляется со своими обязанностями, т.е. отлично смывает косметику. Раньше я страдала от того, что при смывании косметики с глаз, ощущала не приятные пощипывания, глаза слезились, и тушь плохо смывалась. С Lirene все по другому. От одного прикосновения тушь легко смывается, глаза при этом совсем не страдают. Такое ощущение, что они и во все не были накрашены. 

В четвертых, лицо становится мягеньким и хорошо очищенным. Кожу не стягивает, и нет ощущения, что нужно умыться. В общем, эмоции только положительные. 


2 комментария:

  1. И у меня была такая мицеллярочка, за свою цену оказалась очень классная, я не ожидала от нее.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, вполне неплохой бюджетный вариант. Я уже успела попробовать и еще одну их водичку "Энергия витаминов", я писала в следующем посте о ней. Но больше мне понравилась именно эта

    ОтветитьУдалить