четверг, 24 апреля 2014 г.

Сыворотка для лица NanoDerm


Косметический бренд NanoDerm был создан в 2011 году компанией «НаноДерм-профи» при поддержке ФПИ Российской Венчурной Компании и ОАО «Роснано». Он стал первым и пока остается единственным инновационным предприятием в России, занимающийся разработками и внедрением нанотехнологий в дерматокосметологию. 

 Сыворотка для лица NanoDerm

От производителя: Сыворотка предназначена для ухода за жирной, комбинированной и чувствительной кожей в возрастной категории 25+. Благодаря инновационной системе, она проникает глубоко в дерму, улучшая обменные процессы в клетках кожи. Сыворотка нормализует деятельность сальных желез, стягивает расширенные поры и противодействует закупорке кожных покровов. Сыворотка значительно уменьшает риск возникновения элементов акне и раздражения кожи. Биоактивные составляющие восстанавливают водный баланс эпидермиса и повышают эластичные свойства кожи, способствуют укреплению тургора и сохранению четких контуров лица. Антиоксиданты предотвращают процессы раннего старения.


Я использую данную сыворотку следующим образом: средство наношу на влажную кожу лица и шеи, и оставляю до полного высыхания (2-3 минуты). В этот период ощущается некоторая стянутость кожи. После наношу увлажняющий или питательный ночной крем. Производитель рекомендует использовать сыворотку именно в вечернее время 2-3 раза в неделю, что я собственно и делаю. 

После месячного курса использования сыворотки, могу сказать, что производитель нас не обманул ))). Кожа действительно стала более здоровой: поры стянуты, высыпания  появляются крайне редко, нормализовалась деятельность сальных желез, выровнялся цвет, а также пропала бугристость кожи. 

Также обратите внимание на весьма безопасный состав средства:


Мне понравилось мое знакомство с косметикой NanoDerm. Очень хотелось бы попробовать и другие средства одноименной марки. 

Более подробно узнать о косметике NanoDerm и их ассортименте можно узнать на официальном сайте http://nanoderm.ru/ 

У меня отличные новости!!! : Купить продукцию NanoDerm можно в магазине Plazan

Цена 290 грн ( 25$ ), объем 26 мл

6 комментариев:

  1. Жаль, что в России они находятся (((

    ОтветитьУдалить
  2. нужно посмотреть что у них есть для сухой кожи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть, конечно и для сухой. Выбор очень хороший - все самое необходимое

      Удалить
  3. в России у меня живут родственники, нужно будет заказ им сделать

    ОтветитьУдалить