суббота, 5 июля 2014 г.

Корректор (оттенок №2) от MIYO


Всем привет! Мои читатели уже наверняка поняли, что я пробую и тестирую не только косметику премиум и люкс класса, а и более доступную. Сегодняшний пост будет посвящен бюджетному бренду MIYO. Я в первые слышу это название, и никогда не читала отзывов на их продукцию, поэтому мне было очень интересно попробовать средства в деле. Если Вам тоже интересно, то прошу пожаловать под кат, будем разбираться вместе))


Итак, на тестирование мне был предоставлен корректор. Их выпускают в 2 оттенках, светлый и натуральный - эти названия я им дала сама, т.к. марка их обозначает, как №1 и №2. У меня же в наличии 2 номер, что меня сразу же огорчило, т.к. я обладательница светлой кожи и корректор использую, как правило, самый светлый. 

Дизайн упаковки обычный, ничем не выдающийся, но и не отпугивает глаз. Пластиковый футляр черного цвета, прозрачный колпачок и надпись. Казалось бы что еще нужно? А нужно еще видеть состав!!, который отсутствует на упаковке! Нет ни информации о производителе, ни срока годности, ни состава, просто ничего... 


Вот так выглядит корректор в полный свой размер. Он легко выкручивается и закручивается обратно. Консистенция карандаша обычная, свойственная корректорам. Он легко наноситься на кожу, не вызывая неприятных ощущений. 

При нанесении на кожу он плохо растушевуется, и практически не адаптируется к цвету лица. При нанесении на прыщик подчеркивает шелушения. 


Ну а его непосредственная задача - это корректировка недостатков и несовершенств. Чтобы показать Вам наглядно "работу" корректора я нарисовала на руке красную линию, и нанесла 3 вида скрывающий средств (BeautyCycle, MIYO, Erzuline). Все они расположены в соответствии с названиями и так, как лежат на фото. 

Даже в не растушеванном состоянии, мы видим, что корректор BeautyCycle плотно покрывает кожу, а MIYO ложится прозрачно. Корректор же Erzuline имеет зеленый оттенок, поэтому он найболее качественно справляется со своими обязанностями.


Ну а теперь фото в растушеванном виде. Здесь отчетливо видно, что среди всех 3 продуктов, корректор  MIYO справился хуже всего. При этом он еще и не адаптировался к цвету кожи (хотя заметьте, на фото выше видно, что корректор под номер 1  гораздо темнее). 


Думаю, что делать выводы мне даже не стоит. Вы и так видите, что получилось на фото (( 

Моя оценка: 2 из 5

Более подробную информацию о средствах можно найти на официальной страничке MIYO Ukraine 

Продукция предоставлена для независимого тестирования Association of fashion and beaty bloggers 

18 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Я вообще такую марку не знаю:) Жаль, что все так печально с ним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению ((
      Хотя через пару дней напишу обзор на лак этой фирмы - я уже знаю, что он очень классный!

      Удалить
  2. спасибо за честный отзыв! корректорами не пользуюсь, но было интересно прочитать и сравнить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, я всегда стараюсь писать так, как есть на самом деле. У меня много подобных постов.

      А корректорами пользуюсь, хоть и не очень часто. Но всегда нахожусь в поиске идеального

      Удалить
  3. Женя, спасибо за обзор! Я слышала об этой марке, но сама ничего не пробовала... Буду знать теперь про корректор. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, спасибо за честный отзыв и свотчи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хотела именно наглядно показать, что мое мнение не надуманное, а реальное. Думаю, со мной все согласятся, что корректор - плохой

      Удалить
  5. Если он хуже чем Бьюти Сайкл, то тут и добавить нечего(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А про отсутствие этикетки с составом и сроками - это даже опасно, я бы и на руку наносить такое средство не стала(((

      Удалить
    2. Это самый ГЛАВНЫЙ минус компании

      Удалить
  6. Конечно судить по одному средству - сложно. Может просто с корректором у них или у меня не сложилось, а все остальные средства классные. Будем пробовать дальше ))

    Спасибо за комментарий! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Мда уж...спасибо за отзыв, очень наглядно и по делу!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, спасибо за обзор. Корректор практически ниочем... :((

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за отзыв!) Интересная статья!) Но хочу поделиться своим опытом!) Долго выбирала корректоры, и вот нашла тот, который идеально подходит для безупречного макияжа:https://vk.com/photo-54068155_340470417!)

    ОтветитьУдалить