четверг, 10 июля 2014 г.

Парфюмированная вода Gian Marco Venturi Woman из интернет-магазина Sharm

Мое знакомство с  Gian Marco Venturi началось много лет назад. Мне подарили туалетную воду на День Рождение. И хотя я не люблю, когда делают такие подарки, ведь аромат - это очень личное, и сделать правильный выбор достаточно сложно, но этому сюрпризу я была рада. С тех пор, я не перестаю восхищаться любимым и абсолютно не навязчивым запахом.


Эта парфюмированная вода отлично подходит для теплого времени года. Она прекрасно дополнит повседневный образ в солнечный ясный день. Gian Marco Venturi Woman подчеркнет Вашу естественность, легкость, искренность и нежность. Такой аромат подходит для будних рабочих дней, а также он придаст волнительную нотку в вечернем туалете.

Начальные ноты: бергамот, фрезия, грейпфрут
Ноты сердца: ирис, белый лотос, цветочные аккорды
Конечные ноты: гелиотроп, мускус

Недавно я решила сделать себе подарок, в качестве которого приобрела парфюмированную воду  Gian Marco Venturi Woman. Не долго мучаясь в поисках, я сделала заказ в интернет-магазине Sharm. Именно этому магазину я всегда доверяла, потому как весь продаваемый ассортимент сертифицирован и имеет гарантии. 


Была очень приятно удивлена, когда обнаружила приятный бонус в виде атомайзера. Оказывается, сейчас такие подарки магазин делает всем своим покупателям. Согласитесь, это очень приятно. Вроде бы и мелочь, но очень нужная вещь. К тому же выглядит атомайзер стильно, да в принципе он необходим каждой девушке! 


Хочу также написать пару слов о самом интернет-магазине Sharm. Он вызывает доверие, а также притягивает своим сервисом. Сделав заказ, я могу не переживать, что посылка прибудет не вовремя, не нужно ждать зачисления денежных средств (т.к. оплата происходит после получения товара), а также возможен возврат или обмен продукции.


Достоинства магазина:
- исключительно оригинальный товар
- огромный выбор парфюмерии
- удобный сайт
- быстрое оформление заказа
- доставка от 1 до 4 дней
- бесплатная доставка
- приятные цены
- дополнительные подарки 
- бонусная система скидок
- подарочная упаковка заказа
- возможен возврат даже если распечатана упаковка

В итоге хочется сказать - будьте бдительны, покупайте парфюмерию в проверенных и надежных местах! Наслаждайтесь настоящими ароматами! Пользуйтесь качественной косметикой!

Ознакомится с полным ассортиментом можно на официальной странице интернет-магазина Sharm

11 комментариев:

  1. Не знакома с таким ароматом, интересно было бы его послушать. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он очень нежный! Я обожаю подобные ему ароматы! ))

      Удалить
  2. А мне ароматы этой марки кажутся простоватыми, ну типа в магазин сходить, и дешевенькие они. Магазин этот знаю, там хороший руководитель, заказы так тщательно пакует и отправляет молниеносно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю, мне очень даже нравятся. Согласна, они не особо дорогие, но для повседневной жизни отлично подходят

      Удалить
  3. Не знакома с ароматом, спасибо за подробности! Атомайзер в подарок очень приятно получить!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот аромат бесподобен!! Очень вкусный и нежный)Кстати, парфюмированая водичка тоже на высоте)

    ОтветитьУдалить
  5. Имею полнве основпния не верить этому магазину. И не куплю никогда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий! Честно сказать, уже давно не совершала там покупок, возможно сейчас многое изменилось, но раньше интернет-магазин работал хорошо и подделок в нем не было.

      А что у Вас произошло с магазином? Чем не понравился? Делитесь своими впечатлениями, они интересны мне и моим читателям.

      Удалить