четверг, 10 июля 2014 г.

Мицеллярная вода от Loreal Paris


Сегодня мы будет говорить о всеми любимом средстве - мицеллярной воде. За последние несколько лет этот продукт так нами полюбился, что теперь без него мы не представляем своей жизни

А говорить мы будем о мицеллярной воде "Абсолютная нежность" от известной марки Loreal Paris. Чем меня привлекает данный продукт? Тем, что он доступен в магазинах, а также тем, что цена более, чем приемлема. Такой продукт может позволить себе любая девушка, не переживая о том, как рассказать мужу о своей покупке )) Остается только вопрос, на сколько эффективна данная водичка, и стоит ли на нее вообще тратиться? Давайте будем разбираться! 

Немного информации от производителя:


Развернутое мнение: 
Данный продукт разработан для чувствительной кожи, он не содержит отдушек и красителей. Поэтому жидкость прозрачная и не имеет никакого запаха. Предназначена мицеллярная вода для очищения кожи от макияжа и всяческих загрязнений. Ее можно использовать и для лица, и для глаз, и для губ.


Я применяю мицеллярную воду утром, в качестве тонизирования кожи, и вечером для очищения от макияжа. И в первом, и во втором случает средство отлично работает. После применения на коже не остается ни липкости, ни стянутости, ни каких-либо других неприятных ощущений. Кожа приятно увлажнена и очищена.


Моя коже не чувствительна, поэтому оценивать воду с этой точки зрения я не могу. Но все же мне кажется, что неплохой состав и нежность средства, не должны доставлять хлопот для обладательниц чувствительной кожи. Настолько мягкого средства в моем арсенале еще не было!


Состав мицеллярной воды:


Выводы: 
Убедившись в качестве и эффективности данного продукта, я задаюсь вопросом, зачем платить больше? Зачем еще что-то искать и пробовать? Доступное средство, которое работает "на ура" рядом, и его название мицеллярная вода "Абсолютная нежность"!

Цена:
45 гривен за объем 200мл

Данную продукцию по выгодным ценам Вы можете приобрести в магазине parfumeria.ua

13 комментариев:

  1. я такую водичку определенно хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, это отличный вариант. Она и по качеству хорошая, и по цене - приятная ))

      Удалить
  2. Если подходит, конечно, зачем искать другую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как блоггеру все равно приходится постоянно что-то пробовать новенькое, но в принципе этот вариант мне очень понравился

      Удалить
  3. а я вот только написала отзыв на эту водичку, опубликую через несколько дней))) мне она очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, спасибо за обзор! :):):) Не знакома с такой водичкой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думала, что никого не удивлю этим постом. Мне казалось, что уже все знают об этой мицеллярке ))

      Удалить
  5. Люблю различные мицелярки куча полезностей в одной бутылочке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сразу и очищение, и тонизирование, и питание витаминками ))

      Удалить
  6. для меня мицеллярка - самый удобный продукт для демакияжа косметики с глаз, лицо я другими средствами очищаю, мицеллярка качественно не справится с этим. Попробовав Гарнье, я тоже задумалась, зачем платить больше, хотя Биодерма все же лучше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Биодерму вообще не пробовала, никакой их продукции. Нужно будет как-то обзавестись их средствами ))

      Удалить
  7. Здорово, что Вам подошла. А я выбирала себе мицеллярку между этой и Гарние, на вторую было больше положительных отзывов, поэтому на ней и остановилась. Мне нравится :)

    ОтветитьУдалить