вторник, 18 ноября 2014 г.

Четвертая награда Liebster Blog Award

И еще одну награду я получила от Анечки (блог Beauty Stuff). Давно читаю ее обзоры, мне нравится как она пишет, о чем пишет )) Поэтому рекомендую заглядывать в блог Ани почаще )) 



Отвечаю на вопросы:
1. Как Вы пришли к блоговедению? Давно писала отзывы о косметике на различных порталах, и вот наконец-то решилась и завела свой собственный блог

2. Блог для Вас это хобби, способ самовыражения, работа, удовольствие? Хобби и удовольствие. Мне нравится писать о различных товарах, а также читать других блоггеров
3. Какой косметический продукт Вам бы хотелось попробовать, но по причине дорого/трудно достать у Вас его нет? Хотелось бы попробовать косметику Givenchy.
4. Новинки или проверенные средства в уходе - что из этого для Вас? Склонны к авантюризму в косметике, макияже? Если речь идет об очищающих средствах, то с удовольствием пробую новинки, а вот крем для лица использую только проверенный. Что касается же декоративной косметики, то могу экспериментировать постоянно 
5. Какое самое необычное из косметических средств Вы пробовали? Пока что было все самое обычное ))
6. Есть ли у Вас икона стиля, образец для подражания, кумир в мире моды и красоты? Нет, я не выделяю себе кумиров. Но считаю, что совершенствоваться нужно постоянно (во всем)
7. Случаются ли у Вас спонтанные покупки? Что более полезно в итоге - спонтанность или обдуманность? К сожалению, случаются. Мне спонтанные покупки редко когда приносили радость. Как правило такие товары долго валяются, а потом отправляются в мусор  
8. Запасы косметических средств у Вас зашкаливают, или все под контролем? Стараюсь держать все под контролем. Но я натура запасливая, поэтому каждого средства, как правило, держу по 2-3 флакона ))
9. Придерживаетесь ли диет, как относитесь к здоровому образу жизни, к спорту? Не придерживаюсь диет, к счастью мне это не нужно. К здоровому образу жизни отношусь положительно, но на этом все мое отношение и заканчивается ))
10. Чем увлекаетесь помимо блогожизни? Любите читать? Книги, журналы, электронные версии или бумажные? Читаете ли глянец? Читаю книги, вышиваю крестиком, и люблю "кулинарничать"
11. Какие качества Вам в себе не нравятся? Вы щедрый человек? Или проявления спонтанной доброты или меценатство - это не ваше? Не могу сказать, что я уж слишком щедра, но если человек заслужил благодарность, то конечно отблагодарю. 

Очень интересные были вопросы. Я с удовольствием на них ответила. Анечка, большое тебе спасибо!

Девчонки, не обижайтесь, но передавать награду я уже не стану. Да и мне кажется, что нужно немного поменять правила - к примеру, 1 награду передавать 1 человеку. 



17 комментариев:

  1. Поздравляю с наградой. Интересно было почитать ответы! Я тоже запасливая )))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные ответы, спасибо! Увлечение вышивкой и кулинарией у нас сходные ;))) ну про запасливость тоже солидарна!

    ОтветитьУдалить
  3. Жень поздравляю с наградами!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная возможность узнать немного больше!

    ОтветитьУдалить
  5. О, Женечка, поздравляю! четвертая награда - это круто:))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с наградами! Интересно почитать ))
    Кстати, в моем блоге проходит розыгрыш с отличным призом - кейпом Oasap. Приглашаю принять участие ❤❤ !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, постараюсь поучаствовать в твоем розыгрыше! )))

      Удалить