воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Крем-масло для рук и ног "Нежные лапки" от MeelaMeelo


В основном мои последние обзоры заканчивались словами: "не стал фаворитом", "не могу назвать идеальным средством", "случался эффект и получше"... Мне даже немного показалось, что я начала уж слишком придираться. Ан нет! Если средство классное, то оно классное! И сегодня будет мега-положительный обзор на крем-масло для рук и ног под названием "Нежные лапки", а выпускает его компания MeelaMeelo.

О производителе:
Начну с того, что MeelaMeelo выпускает натуральную косметику. В ее составах можно обнаружить только масла, эфирные композиции, экстракты растений, соли, глину и т.д. Никаких красителей, отдушек, консервантов и прочих "вредностей" нет! Именно поэтому срок годности любого средства не более 6 месяцев, а хранить такую косметику можно исключительно в холодильнике.


Развернутое мнение:
Крем-масло для рук и ног "Нежные лапки" находится в пластиковой прозрачной баночке, объем не указан, но я думаю, где-то около 50г. Баночка завинчивается белой крышкой, которую украшает логотип компании.

Цвет крема зеленовато-желтый, запаха практически нет, а консистенция очень твердая, что-то среднее между вазелином и воском. Набрать крем на пальчики очень сложно, поэтому производитель рекомендует использовать шпатель. Естественно, косметического шпателя у меня нет, поэтому я приобрела обычный деревянный шпатель в аптеке (хотя можно обойтись и подручными средствами).

Наноситься крем на кожу очень легко, он буквально тает, но впитывается не мнгновенно. Кожа моментально увлажняется, сглаживается и подпитывается полезными ингредиентами. Т.к. я страдаю от псориаза, и на моих коленках и локотках периодически появляются сухие ранки, кожа стала зудеть и даже начали образовываться мелкие трещины. В результате, после нанесения увлажняющих кремов, эти места ужасно пекли, но крем-масло "Нежные лапки" не вызывает неприятных ощущений. Он обволакивает кожу и заживляет ее.


Также я использую крем-масло для пяток. За лето, а тем более за время беременности, они стали выглядеть жутковато. Я их и пемзой терла, и маски делала, и всякими средствами терла, но особого эффекта не наблюдала. А "Нежные лапки" буквально за несколько применений сделали свое дело, и мои пятки стали похожи на младенческие.

Для рук этот крем я не использую, мне кажется что он будет тяжеловат. Но вот в холодное время года, особенно для обветренной кожи, крем будет очень кстати. С ним можно делать отличные питательные маски. 

Состав:
Масло оливы, масло виноградной кости, масляный экстракт ромашки, пчелиный воск, эфирное масло жасмина.

Такой состав не может не радовать. Здесь собраны исключительно натуральные ингредиенты, которые не только положительно влияют на кожу, но еще и не приносят вреда организму. Я обожаю подобную косметику, как говорится, все гениальное - просто!


Цена:
Еще один плюс этого крема - его цена, которая составляет всего лишь 115 гривен. Скажу Вам откровенно, за этот крем я отдала бы гораздо большую сумму.

Итог:
Крем-масло для рук и ног "Нежные лапки" полностью соответствует своему названию, т.к. после его применения, Ваши "лапки" станут мягенькими, нежными и гладенькими! С огромным удовольствием использую крем и наслаждаюсь его эффективностью! Однозначно буду продолжать свое знакомство с данной маркой! Однозначно рекомендую, однозначно советую!

Оценка:
5+ из 5



Ознакомится с полным ассортиментом, а также осуществить покупку можно на официальном сайте MeelaMeelo

17 комментариев:

  1. Название такое прикольное ))) Здорово, что средства от тебя 5ки получили ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.s. в смысле пятерку ))) меня чего-то во множественное число понесло )))

      Удалить
  2. Классный крем, люблю натуральные составы:)

    ОтветитьУдалить
  3. название супер) когда я делаю людям массаж,то мне всегда говорят,что у меня нежные лапки))

    ОтветитьУдалить
  4. Приятное средство))) состав отличный и марка очень популярная! Я бы с удовольствием попробовала бы этот крем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, составы такие, что средства и кушать можно, не только мазаться ))

      Удалить
  5. Жень, крем заинтересовал, про лапки конечно может перегнули, тогда и лицо скоро мордочкой назовут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно а купила бы я крем, к примеру, с названием "Милые рожицы" ? )))

      Удалить
  6. Ох, хотелось бы такую красоту попробовать. Люблю такие штучки. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, советую попробовать! Косметика очень достойная!

      Удалить
  7. Ответы
    1. А я хочу продолжать знакомство, и пробовать остальные товары! Их, кстати, очень много и я уверенна, что все они замечательные! ))

      Удалить