воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Гель-лак Брызги заката (№44) от In'Garden


Всем привет! Подготовка к Новому году идет полным ходом. Наряжаем елку, украшаем квартиру, стираем, убираем, готовим... После таких приятных праздничных хлопот ногти быстро приходят в негодность. Мало того, что лак стирается буквально на следующий день, так еще и ногти начинают слоиться, а иногда и ломаться, что весьма нежелательно.  Поэтому я решила сделать "долгоиграющий" маникюр с гель-лаковым покрытием, который не только избавит меня от постоянных покрасок-перекрасок, но и защитит от расслаивания и ломкости.


Долго не могла решиться какой цвет лака мне выбрать. Хотелось что-то праздничное, но не сильно выделяющееся. В итоге выбрала гель-лак "Брызги заката" от уже полюбившейся мне, и никогда не подводившей, марки In'Garden.


От производителя: 
Эксклюзивная формула гель-лака So Naturally от In'Garden представляет собой систему из разных смол и обогащена силиконом, который бережет природную хрупкость Ваших ногтей.


Характеристика:
Цвет  гель-лака "Брызги заката" полностью соответствует своему названию. Его текстура - это мелкие блестки красно-кирпичного оттенка на прозрачной основе. Вообще-то я не любитель блесток, особенно в лаках, но после нанесения, этот лак стал моим любимчиком. Он вроде бы и яркий, но не вызывающий, вроде бы праздничный и искрящийся, но вполне подойдет и для будней. В общем, для меня этот вариант стал универсальным и всегда уместным.


Развернутое мнение:
Лак наносится тонким слоем, не затекает, куда не нужно, в лампе сохнет 1 минуту (каждый слой). Он красиво смотрится и в 1 слой, но я хотела добиться более плотного покрытия, поэтому нанесла 3, при этом маникюр смотрится аккуратно.

Мелкие блестки покрытые сверху топом очень красиво переливаются на свету, создавая праздничное игривое настроение.


В носке лак проявил себя хорошо. Я хожу с ним неделю, и уверенна что до Нового года и после, он еще будет "сидеть". Хотя у меня еще и не было такого, чтоб гель-лаковый маникюр продержался меньше 3 недель. По истечении этого времени я его снимаю только из-за того, что ногти сильно отрастают, а так можно было бы еще ходить и ходить. Где-то читала, что чем толще ногти, тем дольше держится гель-лак. А у меня как раз ногти очень толстые, поэтому все опробованные мной лаки меня вполне устраивали.


Единственное, о чем пока не могу сказать, это как лак будет сниматься. Некоторые лаки снимаются без проблем и усилий, другие же могут изрядно "помотать" нервы и ухудшить состояние ногтей. Надеюсь, что Брызги заката меня не подведут, поэтому преждевременно ставлю ему 5-чку ))

Цена:
120 гривен (объем 11мл)



Купить данную продукцию, а также многое другое можно в интернет-магазине KrasotkaPro.ru

28 комментариев:

  1. Очень нежный оттенок, хотя действительно смотрится празднично:)) Красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сразу пожалела, что взяла его. А когда нанесла, то он мне оч понравился! К тому же я люблю все оттенки красного и бордового на ногтях, а этот как раз не вызывающе смотрится ))

      Удалить
  2. Красавец, люблю такие оттенки. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой приглушенно красный оттенок симпатично смотрится ))

      Удалить
  3. Очень красивый лак, думаю к празднику будет очень актуален:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно и празднично смотрится.Как новогодняя мишура. Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Поверхность очень классная, люблю глянцевые лаки)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Очень празднично и по-новогоднему смотрится!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как раз к Новому году )) А главное, что мне не придется каждый день перекрашивать ногти - сейчас и так времени совершенно не хватает )) Спасибо, что заглянула! ))

      Удалить
  7. Твои ноготочки точно готовы к празднованию Нового Года. Смотрится очень празднично и ярко.

    ОтветитьУдалить
  8. Так вот как выглядят "брызги заката"))) Красивый лак, текстура у него интересная, шиммерная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, название вполне соответствует содержимому. Жаль, что у нас уже недели 2 как нет солнышка, и я не смогла показать как эти блестки искрятся ))

      Удалить
  9. красиво получилось! брызги на ноготочках)

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровски смотрится, мне нравится что нет просветов

    ОтветитьУдалить
  11. красотища какая!!! представляю как он блистает на солнышке

    ОтветитьУдалить