среда, 10 декабря 2014 г.

Портмоне (в цвете орех) от BlankNote

 

С наступлением зимы и приближением Нового года все мы заняты приятными хлопотами - наряжаем елку, готовим праздничные наряды, обдумываем меню, и выбираем подарки для своих близких. Не знаю, как у Вас, но проблема выбрать подарок для мужа, у меня стоит очень остро. Вроде бы хочется что-то подарить нужное, а в голову, как обычно, лезут пенки для бритья, лосьоны и тапочки )) И тут мне на помощь пришел интернет-магазин BlankNote, в котором можно выбрать потрясающие очень нужные и качественные подарки. Так что если Вы продолжаете ломать голову - советую заглянуть в магазинчик

BlankNote - это мастерская (фабрика), которая изготавливает блокноты, ежедневники, альбомы, различные книги и тетради для записей, обложки для документов, брелоки, портмоне, чехлы для гаджетов, бабочки, браслеты и многое другое. Креативное ателье изготавливает не только шаблонные товары, но и индивидуальные. Т.е. Вы можете заказать все, что угодно душе, а умелые творцы выполнят уникальный заказ безукоризненно и в оговариваемые сроки.

Ну а тем временем расскажу, что я выбрала для своего мужа. Просматривая сайт хотелось и то, и то, и то... но мой выбор был остановлен на портмоне. Портмоне изготовлено из натуральной кожи, его размеры 6*9см. Мой вариант представлен в цвете орех, он мне показался наиболее интересным )) Хотя есть и другие расцветки: графит, графит-кармин, ночное небо, орех-апельсин, орех-фисташка, орех-циан и другие. 


Внутри есть держатель для денег, он откидывается и легко закрывается. Такая деталь весьма актуальна, подобный зажим будет крепко держать вложенные купюры. Также есть два отделения для всяких записок и кармашек для пластиковых карт. Еще одна очень важная деталь - портмоне подходит для любых купюр, в том числе евро и долларов. 

Изготовлен этот аксессуар очень аккуратно. Как и подобает, все шовчики ровно прошиты, нигде нет ни царапин, ни торчащих ниток. 

В кожаных изделиях очень часто присутствует неприятный запах, и я рада, что здесь такого не обнаружила, вернее не унюхала )). А также понравилось то, что сама кожа достаточно плотная. И еще! Очень классно смотрится вдавленная надпись 100% HANDMADE BY BLANKNOTE.


В результате:
Я рекомендую заглянуть в интернет-магазин BlankNote и присмотреться к этому портмоне. Такой аксессуар будет стильно смотреться в руках Вашего мужа, папы, брата или друга. Хотя на сайте полно классных штучек, которые тоже будут актуальны в качестве подарка! 

Ну и в очередной раз не могу не похвалить отечественного производителя! Чем больше сталкиваюсь с такими фирмами, тем больше горжусь своей страной! Молодцы, за то что подходите к делу не только ответственно, но и креативно! Молодцы, что стараетесь для нас! 


Цена:
210 гривен


Подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте интернет-магазина BlankNote

19 комментариев:

  1. Я очень люблю коричневый! Так что мне понравилось))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала думала взять черный, но потом решила что как-то банально )) А коричневый прикольно смотрится ))

      Удалить
  2. У них хорошая продукция, у меня есть от них аксессуар, очень им довольна, ну ты знаешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Олечка, знаю )) Прикольная и очень нужная вещица у тебя ))

      Удалить
    2. Да я не про аксессуар, я про компанию)))

      Удалить
    3. Компания хорошая, сразу понятно что в ней собраны знатоки своего дела ))

      Удалить
  3. Радиоуправляемый вертолет - это прикольно ))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный подарок для мужчины! Я когда то такой дарила папе и брату, ну не прям такой, так вот этот аксессуар очень удобный и для денег и для прав)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удобный аксессуар, который вроде бы и нужный, но купить просто так вроде жалко денег, а на подарок - самое оно ))

      Удалить
  5. Отличная идея для подарка! еще по примете нужно монетки в него положить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и не знала про такую примету )) Спасибо, Амира, что подсказала! ))

      Удалить
  6. Стильный аксессуар! Согласна с Ами, надо монеты положить, чтобы деньги водились)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая хорошая и удобная штука. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, советую заглянуть в магазинчик, там много интересного ))

      Удалить
  8. На прошлой неделе купили мужу портмоне от Fossil, тоже коричневого цвета ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я в кожаных изделиях больше предпочитаю коричневые цвета, чем черные. Мне кажется они как-то солиднее смотрятся что ли ))

      Удалить
  9. Вот! Пенки для бритья, которые лезут в голову, это как раз про меня.)))
    А портмоне ты мужу отличное купила! И очень радостно за отечественного производителя.:)

    ОтветитьУдалить