среда, 8 апреля 2015 г.

Зубная паста Rathania-Zahncreme от Weleda


Познакомившись с маркой Weleda, у меня практически сразу возникло желание перепробовать всю их продукцию. Думаю, меня многие поддержат, если я скажу, что Weleda может покорять, что собственно постоянно и делает. Еще не было такого продукта, который мне не понравился б, или не соответствовал своим описаниям и действиям. Марка образцовая, продукция – отменная.

У меня уже был обзор о зубной пасте с минеральной солью. Паста полюбилась нашей семье, и однозначно была провозглашена лучшей из всех ранее опробованных (о ней Вы можете почитать здесь). А сегодня расскажу о пасте Ратания, которая имеет другое назначение, но тоже стала любимой.


Зубная паста Ратания заключена в алюминиевую тубу (объем 75мл). Паста представляет собой кремовую текстуру необычного цвета с приятным свежим ароматом. Ее степень абразивности 45, что означает способность мягко и бережно очищать зубы от налета.

Главное предназначение пасты Ратания – укреплять десна, снимать налет и не травмировать эмаль. Как раз то, что мне и необходимо, ведь я постоянно страдаю от воспаления и кровоточения десен.


На практике могу сказать, что паста приятна в использовании, она щадящее очищает зубы и полость рта. Также отметила, что после недельного применения десна стали не такими напухшими, и во время чистки перестали кровоточить. Это заслуга вытяжки из корня ратании, именно она обладает противовоспалительными свойствами.

Состав пасты, как обычно, безвреден и натурален. С ним можно ознакомиться ниже на фото


В итоге:
Зубная паста Ратания отлично справляется с воспаленными деснами, снимает боль и устраняет кровоточение. Для меня эта паста находка, буду обязательно покупать ее чередуя с другими пастами Weleda.


Цена:
140 гривен (75мл)




Больше информации можно найти на официальном сайте Weleda

18 комментариев:

  1. У меня только разных пробничков от марки было несколько штук, а так вообще не знакома с ней, но обзоры всегда с удовольствием читаю, они, как правило положительные) Жень, спасибо за отзыв, хорошо, что паста так благотворно повлияла на десна.

    ОтветитьУдалить
  2. Weleda is a brand which I like very much, buy I haven't known its toothpastes.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзорчик. Зубную пасту такую я еще не пробовала, возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  4. я бы попробовала такую - укрепление десен для меня важно

    ОтветитьУдалить
  5. классная паста, лечебная)) в принципе в этой марки все крутое))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная паста, я бы с удовольствием ее попробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Ратания - новое для меня растение, пойду почитаю о его свойствах. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень нравятся алюминиевые упаковки у Веледы, ретро-упаковочки) Я бы хоте с морской солью попробовать зубную пасту от Веледа, знаю многим она нравится:)

    ОтветитьУдалить
  9. Это мне такую пасту надо! я всегда использую пасты, которые укрепляют десна)) Жень, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная паста, с удовольствием бы попробовала:)

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Маме закажу такую пасту, у нее десны слабые!

    ОтветитьУдалить
  12. Женя, спасибо, что рассказала об этой пасте. Я тоже использую по возможности пасты, укрепляющие десны. Беру эту на заметку ^_^

    ОтветитьУдалить
  13. еще пока не знакома с маркой, но желание все больше и больше появляется

    ОтветитьУдалить
  14. была у меня такая паста... отличная!

    ОтветитьУдалить
  15. Я сейчас пользуюсь ополаскивателем для рта Weleda. Нравится тем, что оказывает вяжущее действие, десна не воспаляются больше и не кровоточат.

    ОтветитьУдалить