среда, 6 мая 2015 г.

Очищение с Lirene (и чуточку декоративки)


Недавно ко мне приехала посылочка с очень нужными для меня средствами от Lirene. В ней были различные гели и водички для очищения кожи от макияжа и загрязнений, и одно средство из декоративной косметики - СС-крем. Вообще очищение с Lirene мне нравится: бюджетно, доступно, и к тому же работает. Их мицеллярные водички мне давно полюбились, поэтому надеюсь что и новые неизведанные мной средства проявят себя с лучшей стороны. Итак встречайте...

Очищающий вита-гель предназначен для умывания лица и глаз. Содержит витамин В и масло Манго, которые нежно заботятся о коже. Особенно понравилось, что гель снимает не только обычный макияж, а и водостойкий. 


ФизиоМицеллярный очищающий гель. Инновационный продукт, который может "работать" как с водой, так и без нее. Средство может работать как гель для умывания, как мицеллярный раствор и как тонизирующий гель. Я уже попробовала использовать средство разными способами, но пока не прониклась к нему любовью. Буду пробовать еще, и позже напишу отдельный обзор.


Мицеллярный демакияж 3в1 нежно очищает кожу лица и глаз. Подходит для чувствительной и аллергической кожи. Не имеет запаха. Демакияж понравился, как в прочем и все мицеллярки от Lirene.


Увлажняющий очищающий лосьон-тоник содержит экстракт огурца, который придает коже свежий вид и слегка ее осветляет. Мне понравилось, что лосьон имеет легкую нежную отдушку, и не пахнет огурцом ))))


СС-крем - очень интересный продукт, с которым я уже знакома (о нем писала здесь). Отличный вариант на лето, когда не хочется наносить на себя тонну грима. Крем хорошо выравнивает цвет лица при этом ложится тонким едва заметным слоем.





Подробную информацию об этих и других средствах  Вы сможете найти на официальном сайте Lirene

17 комментариев:

  1. Мне нравился уход марки, с удовольствием попробовала бы что-то новенькое для себя. :)

    ОтветитьУдалить
  2. С покупочками! Гель, который снимает водостойкий макияж заинтересовал. Я часто туши стойкие использую...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравился уход марки, с удовольствием попробовала бы что-то новенькое для себя. :)

    ОтветитьУдалить
  4. О, мне тоже на обзоры прислали эти средства. Очень понравился СС, а вот Мицеллярный демакияж 3в1 мне косметику совсем не стирает(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а мне наоборот он очень понравился! Кожа после него такая приятная и нежная становится, и очищает хорошо (по крайней мере мою кожу). А вот физиогель пока не распробовала ))

      Удалить
  5. какие интересные продукты!

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравится вита-крем и тоник, остальное еще не распробовала.

    ОтветитьУдалить
  7. От такой посылочки и я бы не отказалась ))).

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тоже такая посылочка:))) Жду загара для СС крема, гель для умывания у меня самый любимый:)

    ОтветитьУдалить
  9. Классные обновки, Жень! мне нравится эта марка))

    ОтветитьУдалить
  10. Интресные средства, я бы мицелярные растворы попробовала и гель для умывания. Пока только скраб и лосьоны для тела восхищают!

    ОтветитьУдалить
  11. Lirene is one of my favourite brands, but I can't find it in Spain, so I always buy it when I visit Poland. I would like to try the CC Cream.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  12. Я зацінила цю посилочку) От тільки мені міцелярку 3в1,яка мені нічого не стирає, прислали вдруге чомусь((

    ОтветитьУдалить
  13. еще ничего не пробовала этой марки... теперь буду знать с чего начать)

    ОтветитьУдалить
  14. В последнее время вижу много отзывов на эту марку. Видимо, скоро сама попробую. :)

    ОтветитьУдалить