понедельник, 8 июня 2015 г.

Палетка теней от Efolar


Думаете если косметическое средство стоит не дорого, то оно обязательно плохое? Вовсе нет! В доказательство тому, я хочу рассказать о палетке теней Efolar из магазина BornPrettystore, в котором за сущие копейки можно приобрести достойные бюджетные товары красоты. 

Моя палетка имеет симпатичный внешний вид. Белый матовый футляр украшают глянцевый расписной узор, но к сожалению, его не получилось уловить фотоаппаратом (надеюсь Вы мне поверите на слово). В прозрачном окошке видны все 5 оттенков: белый, серый, черный, сиреневый и фиолетовый. Внутри есть панорамное зеркало и двухсторонний аппликатор. 


Поролоновый аппликатор изначально казался мне очень простеньким и хлипким, но вот купаю его уже 5 раз и он абсолютно не деформировался и не растрепался. Правда устраиваю ему водные процедуры только ради того, чтобы узнать на сколько он долговечен, т.к. тени я все-таки привыкла наносить кистями.

Зеркало тоже достаточно удобное, оно хоть и узенькое, но за неимением под рукой другого можно им воспользоваться.


Все оттенки изначально были покрыты шиммерным напылением, что меня немного смущало. Но после первого использования это покрытие стерлось и тени стали умеренно сияющими, как раз такими, как я люблю. Они хорошо пигментированы и легко отдают свой цвет, только фиолетовый на коже выглядит не таким насыщенным (но для меня это однозначно плюс). 

Тени хорошо берутся на кисть и не пылят. Ложатся на веко тонким равномерным слоем, тушуются отлично. Оттенки гармонируют друг с другом, так что над вариантами макияжа можно экспериментировать. С этой палеткой можно сделать как дневной, так и вечерний макияж.


В течении дня тени не выцветают, не осыпаются и не скатываются в складку. Я редко использую базу, поэтому убедилась, что тени от Efolar очень послушны, и даже к концу дня сидят там где их посадили.

В итоге:
Когда я делала первый заказ в интернет-магазине BornPrettystore, то думала что палетка теней от Efolar - это бюджетные тени с бюджетным эффектом. А оказалось, что тенюшки отличного качества и недостатков в них я не обнаружила. Мне все понравилось, и я использую тени практически каждый день.



Цена:
6.32 $ (или около 130 гривен)



Купить палетку теней Efolar можно в интернет-магазине BornPrettystore
А также хочу поделится специальным кодом BPSH10, он уменьшит стоимость покупок на 10%. 

16 комментариев:

  1. Красивые оттенки у теней и видно, что хорошо лежат. :)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая палетка, цвета подобраны приятные и универсальные)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю таку гаму кольорів)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило смотрятся и оттенки отлично подходят под твой цвет глаз!

    ОтветитьУдалить
  5. Сиреневый очень идет к цвету глаз - супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая палетка. Люблю сиреневую гамму

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая палетка ! Даже очень !

    ОтветитьУдалить
  8. Классная палетка, все цвета мне нравятся:)

    ОтветитьУдалить
  9. хорошие цвета и палеточка выглядит симпатичной, да не всегда низкая цена значит что качество плохое у косметики, часто бывает наоборот;)

    ОтветитьУдалить
  10. Твои глазкам очень идет! Оттенки совершенно не мои, но на тебе все очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  11. нежные оттеночки
    а я не умею пользоваться тенями соответственно редко их использую

    ОтветитьУдалить