среда, 30 сентября 2015 г.

Маска-бальзам для восстановления сухих и ломких волос с маслом макадамии Natura от Lolane


Я никогда не останавливаюсь перед покупкой новых средств по уходу за волосами, тем более что мне всегда хочется еще больше объема, блеска, шелковистости, гладкости и т.д. Поэтому, когда на тестирование мне предложили несколько средств на выбор, я не задумываясь выбрала маску-бальзам для восстановления сухих и ломких волос с маслом макадамии Natura от тайландского производителя Lolane


Слово производителя:
Концентрированная маска с маслом макадамии эффективно увлажняет волосы, придает им блеск и шелковистость. В первую очередь маска рекомендуется для ухода и оживления сухих, обезвоженных и поврежденных волос. А также маску с маслом макадамии применяют для предотвращения ломкости волос и их защиты от вредных факторов внешней среды. 


Развернутое мнение:
Маска-базам находится в миниатюрной пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Объем банки небольшой, всего лишь 100мл, но как показала практика, продукт весьма экономичен в использовании, поэтому и этого количества мне хватит надолго.


Открыв крышечку, видим гладкую густую текстуру, которая обладает приятным ароматом. Консистенция маски-бальзама умеренно плотная, цвет - почти что белый (или молочно-кремовый). 


Благодаря своей текстуре маска легко распределяется окутывая каждую волосинку. Расходуется очень экономно, смывается быстро.

Я наношу маску-бальзам на влажные волосы и оставляю на 10 минут, после чего смываю проточной водой. В результате мои волосы становятся гладкими и шелковистыми. А когда начинаю делать укладку феном, то замечаю, что волосы не выглядят сухими и обезвоженными. Они напитаны и хорошо увлажнены, но при этом совершенно не утяжелены. 


Обычно подобные маски хорошо работают на моих волосах, но волосы быстро становятся жирными. Поэтому чаще всего я наношу маски начиная с середины волос и распределяю их к кончикам. Маску-бальзам Natura я пробовала наносить частично и на всю длину (даже на корни), и была приятно удивлена, что на чистоту волос она совершенно не влияет. Это наверное одна из первых увлажняющих масок, которая не жирнит мои волосы. Похвально!


Во время сушки феном волосы легко расчесываются и принимают нужную форму. Они приятны на ощупь и выглядят ухоженными. 

В целом, маска-бальзам мне понравилась. Могу рекомендовать ее не только девушкам с сухими обезвоженными волосами, а и с нормальными. Маска напитает волосы витаминами, минералами, насыщенными и ненасыщенными кислотами и Ваши волосы станут еще красивее ))

Цена:
128 гривен (100г)




Купить маску-бальзам можно в интернет-магазине GreenSpa

19 комментариев:

  1. Какая баночка классная !!!! Я тоже ценю в масках хорошее увлажнение и питание без утяжеления ,

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, что не жирнит волосы, я бы попробовала такую. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне такое надо, я без фена вообще не могу, а волосы он конкретно сушит. Плюс, мне нельзя утяжелять волосы, иначе их вообще не станет заметно, тонкие очень...

    ОтветитьУдалить
  4. Маски вообще не положено наносить на корни, но если и их не жирнит, то это круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично, что не жирнит, а то у меня и так волосы склонны быстро превращаться в сосульки.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже средства для волос люблю пробовать!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень заинтересовала маска! У меня как раз такой тип волос, должна подойти)) Спасибо, Женя, за обзор))

    ОтветитьУдалить
  8. Баночка понравилась, я бы попробовала:)

    ОтветитьУдалить
  9. Такая симпатичная баночка. Я бы попробовала маску)

    ОтветитьУдалить
  10. У меня такая же маска) очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  11. Думала у этой маски будет другая текстура,п осле того, как посмотрела на баночку, Здорово, что волосы не жирнит!

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо за обзор. на фото маска выглядит густой и воздушной, даже удивительно, что такая текстура умещается в маленькой баночке

    ОтветитьУдалить
  13. гарна маска)) Я люблю їх часто змінювати, бо тоді якось більше ефекти помітні)

    ОтветитьУдалить
  14. Очень заинтересовала) Я сначала подумала, что это баночка с арахисовым маслом)))

    ОтветитьУдалить
  15. Мне нравится текстура, хотелось бы попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  16. Order Hydrocodone Online - Hydrocodone For Sale

    This medicine contains an opioid pain reliever and a non-opioid (non-narcotic) pain reliever. This combination of drugs works in the brain by changing how your body responds to and feels pain.Buy Hydrocodone Online Acetaminophen can also be used for reducing fever.
    Important note: This medicine is not prescribed or recommended for use in kids below 6 years of age as serious side-effects may follow (such as shallow/slow breathing).
    Click Here

    Buy Hydrocodone Online

    Order Hydrocodone Online

    ОтветитьУдалить