четверг, 24 декабря 2015 г.

Экспресс-Уход Serum Vegetal от Yves Rocher

 
Хотите встреть Новый год со свежим сияющим личиком? Хотите подтянуть кожу и хотя бы чуточку разгладить морщинки? Тогда у меня для Вас есть отличная новость! Ваши желания могут стать явью благодаря Экспресс-Уходу Serum Vegetal от Yves Rocher!

Слово производителя:
Новый Экспресс-уход от морщин и для выравнивания кожи со свежей, увлажняющей текстурой обладает подтягивающим эффектом и возвращает сияние кожи.

Способ применения:
Взболтать содержимое ампулы и удалить верхушку, содержимое вылить на ладонь и распределить на очищенной коже лица и шеи легкими похлопывающими движениями.

 
Развернутое мнение:
В маленькой картонной коробочке находятся 4 ампулы, каждая из которых наполнена 1.5 мл сыворотки. Ампулы, к счастью, не стеклянные, а пластиковые, поэтому отколоть верхушку можно без всяких проблем. 

Сыворотка представляет собой водянистую текстуру, она абсолютно прозрачна и имеет едва уловимый, приятный и не навязчивый запах.


Несмотря на то, что ампулы достаточно маленькие, их содержимого мне хватает на 2-3 применения. Поэтому одну ампулу я использую таким образом: вечер + утро + вечер. Таким образом и сыворотка не пропадает зря (ведь стоять открытой неделю она точно не может) и на коже эффект более заметен.


Сразу после нанесения сыворотки на коже лица и шеи чувствуется приятное увлажнение, а после того как средство полностью впиталось (буквально несколько минут) начинает ощущаться лифтинговый эффект. Действительно, кожа подтягивается, а мелкие морщинки становятся не такими заметными. 

Также мне, как обладательнице жирного типа кожи, очень приятно видеть на лице не жирный блеск, а легкое подсвечивание. Благодаря такому сиянию кожа выглядит свежей и отдохнувшей.


В итоге:
Экспресс-Уход Serum Vegetal от Yves Rocher полностью оправдал мои ожидания. Ему под силу за считанные минуты преобразить самую уставшую кожу. В одно мгновение подтягивает кожу лица и шеи, немного разглаживает мелкие морщинки, придает коже сияние и ухоженный вид. 

P.s. Приберегла одну ампулу себе к Новому году )) 

Цена:
139 гривен (4*1.5мл)



Купить экспресс-уход можно на официальной страничке Yves Rocher

19 комментариев:

  1. Пользовалась такими, отличная вещь:) Перед важным событием эти ампулы полезно иметь под рукой)

    ОтветитьУдалить
  2. не пробовала, очень интересный вариант)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное экспресс-средство! А накопительный эффект имеется?

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное средство, я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, нужно иметь в арсенале что-нибудь такое, на выход, для быстрого приведения себя в отличный вид ))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне наоборот больше нравятся стеклянные ампулы, нежели пластмассовые, к стеклу больше доверия)) Но средство очень интересное! Женечка, спасибо за интересный обзор))

    ОтветитьУдалить
  7. Никогда не пользовалась сыворотками в ампулах) Мне все-время кажется, что это какой-то специализированный уход, то есть умом-то я понимаю, что это не страшно, но не могу себя настроить) Женечка,спасибо за отзыв, увлажнение наше все!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересное средство, я бы попробовала)

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, спасибо за обзор. Я посматривала на эти ампулы, но теперь, благодаря тебе, таки куплю на Новый Год.

    ОтветитьУдалить
  10. Актуально! Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудово, що не провокує жирності)

    ОтветитьУдалить
  12. Я пользовалась ампулами от Пьер Рико, они тоже клевые=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Много хороших отзывов читала на них, надо попробовать раз и ты советуешь.

    ОтветитьУдалить
  14. Я пользовалась похожим средством от Weleda - просто в восторге! Эти ампулы тоже нужно попробовать со временем. Наверное, тоже волшебный эффект.

    ОтветитьУдалить
  15. очень актуальный для меня обзор! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить