четверг, 24 марта 2016 г.

Увлажняющий тоник Hydra-Splash Alcohol-Free Toner от Elizabeth Arden


Я могу представить свою кожу без крема, но без тоника - никогда! Тоники, цветочные воды, термальные воды и подобные средства у меня есть в наличии всегда. Правда из огромного количества перепробованных средств я не смогла остановится на каком-то одном, и не потому что они были не очень достойными, а только потому, что с этими средствами люблю экспериментировать, вот и покупаю каждый раз новое тонизирующее и освежающее средство для своей кожи. 

Одним из последних замечательных тоников оказался Hydra-Splash Alcohol-Free Toner от Elizabeth Arden, присланный мне на тестирование чешским интернет-магазином Elnino.ua. Мало того, что я уважительно отношусь к данной английской марке, так и все пробовавшие средства мне безумно нравились и они продолжают меня радовать. 


Слово производителя:
- смягчающий тоник без спирта
- удаляет все типы загрязнений
- успокаивает кожу
- увлажняет сухие участки кожи
- освежает кожу перед нанесением остальных средств по уходу
- подходит для нормальной и сухой кожи

Развернутое мнение:
Начну с того, что до второй беременности я страдала от своей жирной кожи - постоянно ее матировала и подсушивала. Но после родов, мою кожу словно подменили (видимо это связано с гормональным фоном). Уже почти 2 года я отдаю предпочтение увлажняющим средствам, и не важно тоник это или крем, просто мне хочется легкого увлажнения кожи. Поэтому тоник Hydra-Splash Alcohol-Free Toner подошел мне на 100%.


Итак, тоник Hydra-Splash Alcohol-Free Toner заключен в пластиковую матовую бутылку, которая закрывается крышкой-закруткой. Объем бутылки стандартный - 200мл. 

Первое на что обращаю внимание - это то, что нет дозатора, а горлышко бутылки достаточно широкое. И тем не менее, в процессе использования ни одна капля тоника не пролилась, так что мои опасения были развеяны. 

Пахнет тоник приятно, но сказать чем именно не могу. Просто обладает нежным ненавязчивым запахом. Цвет тоника - прозрачный, консистенция - водичка.


Я использую тоник утром и вечером после того, как очищу лицо одной из умывалок. Он отлично убирает любые загрязнения (если остались от первой процедуры очищения), смягчает кожу и дарит ощущение легкого увлажнения. Не оставляет на коже липкости, стянутости или какого-либо дискомфорта, а также не утомляет назойливым запахом. 

Мне очень нравится использовать тоник Hydra-Splash Alcohol-Free Toner от Elizabeth Arden. Он отлично справляется со всеми заявленными свойствами и благоприятно воздействует на мою кожу, подготавливая к дальнейшему уходу.

Состав:


Кстати, видела этот тоник в одном из украинских магазинов, так там цена была ровно в 2 раза выше! Так что будьте бдительны, выбирайте магазины с адекватными ценами. А я рекомендую обратить внимание на чешский интернет-магазин Elnino.ua. Здесь огромный выбор различных косметических средств, начиная от бюджетных до элитных марок, а также приемлемые цены. 


Цена:
275 гривен (200мл)



Купить данное средство можно в интернет-магазине Elnino.ua

12 комментариев:

  1. Не раз читала хорошие отзывы о тониках Elizabeth Arden. Наверно, надо тоже будет попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, без тоника уход не будет таким эффективным, как с ним!

    ОтветитьУдалить
  3. Заинтересовал тоник. Спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  4. а я наоборот - не представляю свой уход без крема, а вот без тоника легко)))
    не привыкла наверное пользоваться такими средствами
    спасибо за отзыв

    ОтветитьУдалить
  5. Классный тоник по описанию, и этот бренд мне интересен.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня такой же, очень нравится! После него захотелось поближе познакомиться с маркой

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже есть тоник от Э.Арден, но для нормальной кожи, очень нравится)) И вообще, я очень люблю уход Элизабет Арден))
    Жень, спасибо за все подробности))

    ОтветитьУдалить
  8. давно придивляюсь до цієї марки) Але в нас в магазинах ціни справді оххх...

    ОтветитьУдалить
  9. эта марка манит и стоит у меня в списке хотелок, пока что.
    Женечка, спасибо за подробности, интересно!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне всегда попадаются положительные отзвы на эту марку, теперь хочу попробовать) Ну, что ты не надумала в марафончике поучаствовать?))

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю тоники и эту марку, но уход пока их не пробовала, теперь хочу:)
    Спасибочки за обзор.

    ОтветитьУдалить