понедельник, 4 апреля 2016 г.

Увлажняющий шампунь Innova от Indola

  
Профессиональные средства по уходу за волосами марки Indola уже давно завоевали мою любовь и уважение. И пусть я не так много их пробовала, но все они оставляли после использования положительный эффект. Я доверяю данной марке и с огромным удовольствием продолжаю изучать ассортимент.

Сегодня на повестке дня увлажняющий шампунь Innova немецкого производителя Indola. Я использую его на протяжении месяца и пока остаюсь, более чем, довольна.


Внешний вид, характеристика:
Шампунь заключен в пластиковую бутылку, ее объем составляет 300мл. «Горлышко» бутылки прячет крышка-закрутка, которую не обязательно во время использования откручивать, а достаточно лишь нажать на краешек, чтобы открылась сторона с дозатором.

Шампунь обладает очень приятным салонным ароматом, чему я собственно совсем не удивлена. Консистенция его умеренно густая, по цвету он белый.


Использование, комфорт:
Для одного использования я наливаю в руку небольшое количество средства. Шампунь хорошо пенится, легко распределяется и окутывает волосы пышной пеной. Смывается он достаточно быстро, не оставляя клубок спутанных волос. Конечно, мокрые волосы, не идеально гладки и распутаны, но использовать маску или кондиционер совсем не обязательно.

Результат:
Т.к. я никогда не ношу головных уборов, то после зимних морозов волосы становятся немного сухими и ломкими. Поэтому весной я начинаю всячески их подпитывать и приводить в порядок. Шампунь Innova оказался в этом вопросе отличным помощником. После его использования мои волосы становятся как будто напитанными влагой, уходит сухость и возвращается гладкость и шелковистость. Волосы становятся блестящими, и мне кажется, что даже их цвет становится более насыщенным.


В итоге:
Если честно, то я не сомневалась в эффективности увлажняющего шампуня Innova, а эффект на моих волосах еще больше усилил любовь к немецкой марке. Рекомендую ее всем!

Цена:
160 гривен  (300мл)




Купить продукцию марки Indola можно в интернет-магазине Elnino.ua

14 комментариев:

  1. Спасибо за информацию. Название марки на слуху, но ничем не пользовалась. Хорошие шампуни люблю, поэтому, при случае, воспользуюсь рекомендацией. :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный шампунь, не знакома с маркой. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Пока что у марки ничего не брала, но заинтересовалась)

    ОтветитьУдалить
  4. О марке слышала много хорошего, но с их продукцией пока не знакома) Спасибо за интересный обзор!

    new post on my blog

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю про марку, але живлення ан весну не завадить!

    ОтветитьУдалить
  6. много чего было у меня для волос но конкретно этой марки не было) пора исправляться

    ОтветитьУдалить
  7. Было у меня несколько средств этой марки, очень понравились. При чем когда покупала, по настойчивой рекомендации парикмахера (буквально впарила мне их ))), не верила в эффективность.
    Такой шампунь не пробовала, нужно познакомиться. Тоже никогда не ношу головной убор. Максимум - капюшон.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне почему-то увлажняющие шампуни сушат волосы, парадокс! Попробую этот, если найду. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  9. не знакомый бренд, спасибо за знакомство

    ОтветитьУдалить
  10. Увлажнение мне не помешает, записываю)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравится эта марка! Пробовала их маску и спрей для волос (спрей тоже из увлажняющей серии) - оба средства классные! Марка, однозначно, достойна внимания

    ОтветитьУдалить
  12. I know the brand, but I haven't tried yet any of its products.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  13. Шампунь интнресный, а марка не знакомая. Тем интереснее будет познакомиться )). Евгения, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить