среда, 13 апреля 2016 г.

Косметичка "Мимозы" от Pink Bus


Всем привет! Сегодня я хочу показать свою новую косметичку "Мимоза" (автор Анастасия Языкова) от Pink Bus, которая способна поднимать настроение даже когда за окном идет дождь. 

Pink Bus - это фабрика авторских деталей для жизни.
Pink Bus - это креативное сообщество для российских иллюстраторов и поклонников их таланта.

Компания Pink Bus занимается визуализацией работ российских иллюстраторов в форме авторских вещиц - чехлы на айфон, декоративные подушки, сумки-тоуты, косметички, обложки на паспорт, картины, мягкие пуфы и пр.


Честно говоря, просматривая ассортимент компании мои глаза разбегались! Там столько красивых изделий! Они выглядят очень необычно и стильно. 

А какие там роскошные косметички! М-м-м! Красота и загляденье! Выбирать было сложно, но все же я остановилась на нескольких весенних вариантах. 

На косметичке "Мимозы" изображена красавица-весна с мимозами, которые украшают ее голову. Рисунок так четко перенесен на ткань, что даже вблизи кажется, что рисовали прямо на ткани. Очень красиво!


Выполнена косметичка из искусственной замши (эта ткань очень приятная на ощупь), а внутренняя подкладка - из хлопка. Ее габариты - 20*14см, но если Вы хотите приобрести косметичку большего размера, то пожалуйста - доступна она и в размере 32*22см. 

Изделие пошито качественно. И внутри, и снаружи нет никаких дефектов. Закрывается косметичка на молнию, она кстати, довольно крупная и крепкая (сразу становится понятно, что такая молния и через несколько лет будет застегиваться и расстегиваться без проблем и "заеданий"). 


Снаружи искусственный замш белого цвета, что конечно же, делает мою косметичку маркой, но внутри подкладка из желтого хлопка (вымазывается не так быстро).

Правда я уже неоднократно стирала косметичку и с ней ничего страшного не произошло. Загрязнения легко отстирываются, ткань сохнет быстро, текстура не повреждается, рисунок остается на месте.


У меня косметичка хоть и не большая, но поверьте, она очень вместительная. В нее помещается приличное количество косметических баночек-скляночек, а можно еще и мини-тизер в нее положить. 

Но использовать подобное произведение искусств для хранения домашней косметики мне кажется не совсем правильным. Такую красоту нужно показывать людям, а не прятать за семи замками в столе. Поэтому я предпочитаю носить косметичку в сумке, чтобы похвастать ею в транспорте или на улице, доставая из нее помаду или зеркальце )))


Также хочется отметить, что даже если в косметичку "Мимозы" положить много всякой всячены, она все равно будет выглядеть замечательно. Ну, как говорится, красоту ни чем не испортишь! 

Что еще добавить? Красиво, удобно, стильно, необычно и качественно - эти слова определенно можно отнести к изделиям Pink Bus. А тем людям, которые все это придумали - огромное спасибо! Задумка удалась! ))






Купить косметичку можно на официальном сайте Pink Bus

22 комментария:

  1. Какая она хорошенькая, такая позитивная, обожаю косметички....
    Что это ты вяжешь? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, хотела сынишке связать жилетку еще когда ему годик был ))) Сейчас ему 4.5, но жилетка до сих пор не связана )))

      Удалить
  2. Рисунок на косметичке очень понравился, такой весенний:)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота)))) Очень красивая и свежая! заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркая косметичка! Красивый аксессуар!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая и вместительная. Отличная вещь.

    ОтветитьУдалить
  6. Приятная весенняя косметичка, такую приятно иметь.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хочется мне сейчас вот таких ярких вещей) Прикольная, Жень!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классная!
    http://www.mirandabeautyworld.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Стильная вещичка! И в сумочке порядок! Спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Такая стильная позитивная косметика! Люблю такие! И вообще люблю косметички))
    Фотографии классные! Такие солнечные и яркие...))

    ОтветитьУдалить
  11. Я не очень люблю светлые косметички, потому что это не практично, нооо, блин, она такая красивая)

    ОтветитьУдалить
  12. Какая же она милая) обожаю такие позитивные оформления)

    ОтветитьУдалить
  13. Симпатичная косметичка
    http://wbpotion.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить