четверг, 12 мая 2016 г.

Спрей для укладки волос Big Sexy Volume от Syoss


Когда-то я послушала одну из своих подруг и купила шампунь для волос от Syoss. Я не помню из какой серии был тот шампунь и для каких волос он предназначался, помню лишь то, что после него долго пыталась привести свои волосы в порядок. Дело в том, что после нескольких применений шампуня, мои волосы стали очень быстро жирнеть, доходило до того, что утром я мою волосы, а к вечеру они уже грязные. После этого я в течении месяца восстановила pH баланс кожи головы. И соответственно, после не удачного знакомства, к марке я стала относиться с опаской. 

Но не тут то было!  Этой зимой ко мне в руки попал новый продукт Syoss - спрей для укладки волос Big Sexy Volume, который заставил изменить мое мнение о марке.

Обещания производителя:
- 2*объем для экстраординарных укладок
- стойкая профессиональная фиксация
- экспресс-укладка и защита волос от высоких температур
- ослепительный блеск


Развернутое мнение:
Спрей для укладки волос находится в небольшом флаконе (150мл), который изготовлен из сиреневого мутного пластика. Спрей закрывается черной крышкой, под которой находится такой же черный распылитель. Не смотря на то, что флакон, крышка и распылитель изготовлены из пластика, могу сказать, что он довольно прочный и даже когда я умудрилась несколько  раз уронить флакон он не раскололся и не сломался. 

Спрей представляет собой прозрачную водичку с насыщенным, но приятным ароматом. Запах ощущается только во время нанесения и еще в течении нескольких минут, после чего он полностью улетучивается.

Производитель рекомендует использовать данный спрей как на сухие, так и на влажные волосы, я же распыляю его только на влажные волосы, а потом приступаю к укладке с помощью фена и брашинга. 

Big Sexy Volume обладает хорошей фиксацией. Стоит лишь приподнять прядь волос, распылить на нее спрей и подсушить феном, после чего прядь ляжет так, как я этого хочу. 

Если нанести спрей на корни волос, то получится обещанный объем. И может он не увеличится в 2 раза, но поверьте, 1.5 раза точно!


Предупреждаю! Не стоит увлекаться спреем и поливать им всю голову. Он достаточно сильный, поэтому его переизбыток превратит волосы в "сосульки". Для создания повседневной прически понадобится  5-6 пшиков, не более. 

Если не переборщить со спреем, то прическа будет выглядеть естественно, и главное, хорошо зафиксирована. 

В итоге:
Я изменила свое отношение к марке Syoss. Если раньше я относилась к ней скептически, то уже сегодня считаю, что некоторые продукты очень удачны. Спрей для укладки волос Big Sexy Volume стал моим помощником при создании укладки, теперь волосы ложатся так, как я этого хочу и долго держат нужную форму. 





Подобные спреи других марок можно купить в интернет-магазине Parfumeria.ua

16 комментариев:

  1. "доходило до того, что утром я мою волосы, а к вечеру они уже грязные" - эх, а я так каждый день живу :) Спрей заинтересовал. Обожаю объем на волосах, хоть говорят что он постепенно уходит из моды, а точнее спускается вниз по прическе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не исключаю, что у девушек, которые моют голову каждый день, после того шампуня волосы становились грязными уже через час. Но может просто шампунь мне не подошел ))

      Удалить
  2. Мне такой спрей точно нужен.

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно... Я уж было решила совсем в этой марке разочароваться, а тут такое... Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. У всех марок есть провальные и отличные продукты.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное средство, спасибо. А у меня неплохие впечатления от шампуня и бальзама этой марки остались. Может неудачно серию подобрала?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор! Жаль, что так получилось с волосиками, хорошо, что уже все позади. Радует тот факт, что марка все-таки реанимировала себя в твоих глазах. Такими средствами пока не пользуюсь, но к их шампуням подходить буду вряд ли)

    ОтветитьУдалить
  7. интересный спрей:) я с укладками не заморачиваюсь, хотя было бы здорово начать и что то сделать на голове красивое

    ОтветитьУдалить
  8. Классный по описанию, мне нравится объем на волосах))

    ОтветитьУдалить
  9. Я вот тоже к ней не особо трепетно отношусь, но, возможно дам шаинс марке.

    ОтветитьУдалить
  10. Жень, спасибо за обзор! Я тоже однажды немного "обожглась" на марке, поэтому с тех пор ничего больше не пробовала, но думаю у марки все же есть хорошие средства)

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже не подружилась шампунями и бальзамами и сухой шампунь мне не понравился из-за запаха, но тут, похоже, действительно классная штука!))

    ОтветитьУдалить
  12. мне кстати тоже раньше не нравились продукты Syoss, но в последнее время у них появились стоящие продукты :) особенно кондиционеры для волос и лаки для волос)

    ОтветитьУдалить
  13. А мне нравится марка, я любила шампуни использовать, и мне еще лак для волос очень понравился - при том, что я им почти не пользуюсь, и выбрать подходящий было очень сложной задачей. С удовольствием и спрей попробую, я спреи вообще люблю - для меня это лучшие укладочные средства!

    ОтветитьУдалить
  14. Некоторое время пользовалась только продуктами Syoss. Спрей интересный, мне точно стоит его попробовать, так как волосам необходим дополнительный объем. У Syoss есть средства, которыми действительно хочется продолжать пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  15. Выбор сейчас отличный, можно подобрать отличный спрей для стайлинга конечно желательно что то из профессиональной косметики

    ОтветитьУдалить