понедельник, 23 мая 2016 г.

Натуральный дезодорант O'Deo Women от NanoSvit


Совсем недавно украинская компания NanoSvit выпустила 2 натуральных дезодоранта для женщин и мужчин - O'Deo Women и O'Deo Men. Продукция имеет уникальный органический состав, поэтому не блокирует поры и лимфосистему. Также в составе нет ароматизаторов, алюминия, парабенов и аллергенов, что несомненно делает продукт практически идеальным и безопасным.


Я, естественно, тестировала женскую версию дезодоранта - O'Deo Women, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Но для начала хочу напомнить, что дезодорант и антиперспирант - это совершенно разные понятия, и их отличия заключаются в следующем:

 антиперспирант - косметическое средство, которое сокращает выводные притоки потовых желез, уменьшая тем самым процесс потоотделения.

 дезодорант - косметическое средство, предотвращающее размножение бактерий во влажной среде и поглощающее естественные запахи тела.

Т.е. антиперспиранты блокируют потовые железы, уменьшая потоотделение, а дезодоранты только устраняют неприятные запахи. Конечно, дезодоранты не так эффективны, зато они гораздо меньше причиняют вреда нашему организму. Ну а если в руки попал дезодорант с натуральным, безобидным составом, то считайте, что Вам круто повезло!


Итак, дезодорант O'Deo Women заключен в пластиковый флакон, закрывающейся крышкой. Флакон оклеен черной бумагой, которая при естественном свете кажется матовой, а при искусственном - она сияет словно звездное небо.

Оформление, конечно, достаточно необычное и красивое. В таком виде обычный дезодорант превращается в дорогое косметическое средство. 



Под плотно закрывающейся крышкой находится черный пластиковый распылитель. Не смотря на то, что он крепкий и вряд ли сломается, использовать его не очень приятно. Чтобы распылить спрей на область подмышек необходимо резко и достаточно сильно нажать на распылитель. Если же нажатие будет медленным, то жидкость не распылится, а брызнет струей.

Кстати, при желании, распылитель можно откручивать. Сделав это, я увидела совершенно прозрачную жидкость, которая не имеет запаха. Отсутствие отдушки меня очень обрадовало, т.к. я не люблю смешивать запахи разных косметических средств.


Что касается защиты от пота, то для меня она идеальная. Утром я распыляю дезодорант на кожу и даже к вечеру не ощущаю от себя неприятного запах пота.

Никакого дискомфорта дезодорант не вызывает. Он не сушит кожу и не оставляет липких следов. И еще одно достоинство O'Deo Women - это то, что он не оставляет пятен на одежде.


Флакона, объем 120мл, как утверждает производитель, хватает на 4 месяца использования. Этому утверждению я верю, т.к. для одного применения достаточно лишь 1-2 распыления на тело.

Состав:
Цитрат серебра, цитрат меди, цитрат цинка, кислота лимонная, вода.


В итоге:
Не смотря на то, что я не страдаю обильным потоотделением, совсем без дезодорирующих средств обойтись не могу. Выбирая более-менее безопасные составы, которые не будут причинять вреда организму, я останавливаюсь на дезодоранте O'Deo Women от NanoSvit. Он эффективный, натуральный и экономный.

Цена:
160 гривен (120мл)





Купить натуральный дезодорант O'Deo можно на официальном сайте NanoSvit

18 комментариев:

  1. Люблю, такие натуральные дейзики. А у этого такой интересный состав, сразу захотелось попробовать. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильное оформление ♥♥♥ дозатор странный но думаю можно приловчиться
    спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. какой он любопытный, не знала о таком средстве)

    ОтветитьУдалить
  4. Цікавий! Я люблю такі засоби випробовувати, але поки що не знайшла такого, щоби задовольняв

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое оформление. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Дезодорант отличный, я пользуюсь с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  7. оформление и правда роскошное!

    ОтветитьУдалить
  8. Натуральность радует. И просто отлично, что дезодорант работает!

    ОтветитьУдалить
  9. Жень, спасибо за обзор! Какой он красивеенный этот дезодорант!)

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово, что натуральный! я другие дезодоранты даже использовать боюсь((

    ОтветитьУдалить
  11. Я совсем без дезодорантов тоже не могу, поэтому останавливаюсь на натуральных. Интересный продукт, впервые слышу об этой марке.

    ОтветитьУдалить
  12. Натуральные дезодоранты это мое, постоянно что-то пробую и ищу новое. Описание и состав понравились! Женечка, спасибо! Очень актуально!

    ОтветитьУдалить
  13. Интересное средство, ещё и с хорошим составом.)
    Спасибо, Женя! Обязательно присмотрюсь.:)

    ОтветитьУдалить
  14. Выглядит просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
  15. Выглядит изумительно, да еще и без аромата! То, что надо! Я не люблю дезодоранты с запахами. Во время беременности один раз даже выбросила совсем новый - он омерзительно пах сиренью.
    Единственное, что я не очень люблю дезодоранты-спреи, мне не нравится, как они соприкасаются с кожей и сохнут потом. Но такой я бы попробовала все же)

    ОтветитьУдалить
  16. Отличный продукт, состав классный!

    ОтветитьУдалить