пятница, 10 июня 2016 г.

Детские товары из интернет-магазина BangGood


Привет! Пару дней назад я получила посылку из интернет-магазина BangGood, в котором, по привычке, покупаю детскую одежду. Сегодня показываю содержимое. 

Демисезонная куртка для девочки
В магазине куртка представлена в 2 расцветках - красно-белом и фиолетово-синем. Мне же понравился именно первый вариант, поэтому выбор я остановила на нем.


Куртка соответствует указанному размеру и не отличается от той, которая показана на фото в магазине. 

Изделие пошито вполне прилично. Обилие ярких тканей и крупных рисунков выдает азиатский стиль. Правда, я люблю, когда детки одеты в яркую одежду, поэтому к цветам куртки претензий не имею ))




Застегивается куртка на молнию, капюшон - на липучку. На рукавах есть манжеты-резинки, они обеспечивают дополнительное тепло и защиту от ветра. В низу куртки находятся резиночки, которые можно затягивать потуже (если есть необходимость).

Сама куртка выполнена из ткани, которая не будет мгновенно промокать под дождем. А также, подозреваю, что материал может отталкивать грязь.  


Подкладка куртки хоть и тонкая, зато она приятна на ощупь. Правда я бы заменила эти яркие салатовые полосы на однотонную белую ткань.
 


В целом, куртка вполне носибельна, и я думаю моя дочурка, когда подрастет, будет с удовольствием тягать ее с джинсами.


Воздушные шарики 
Мои дети так любят воздушные шарики, что приходиться покупать их чуть ли не каждый день, поэтому увидев в интернет-магазине BangGood целый набор мини-шаров, я сразу же решила, что куплю их. 


В упаковке находятся 120 шариков разного цвета. Шарики самые обычные, только размером они небольшие (их длина составляет примерно 20см в надутом виде).

Цвета шаров: красный, розовый, синий, зеленый, фиолетовый, желтый и оранжевый. 


Не только детвора обрадовалась этим милым шарикам, но и я, т.к. давно хочу сделать декор для спальни (если получится, я обязательно Вам расскажу).



Мини-карандаши с точилкой
Еще одной покупкой стал набор мини-карандашей в футляре с точилкой. В упаковке 12 разноцветных карандашей, которые в диаметре не отличаются от обычных, зато по длине они почти в 2 раза меньше. 



Цилиндрический футляр изготовлен из плотного картона. Закрывается он прозрачной пластиковой крышкой, в которую встроена точилка. Она, кстати, очень хорошо точит карандаши, не ломая грифель.


Мини-карандашики хоть и яркие, но рисуют тускло. Зато их миниатюрный размер позволяет занимать в сумке или рюкзаке совсем мало места. Да и просто, карандаши в таком футляре смотрятся симпатично.

http://goo.gl/NGjs7M




Купить эти товары можно в интернет-магазине BangGood

14 комментариев:

  1. Ветровка классная, такая яркая)

    ОтветитьУдалить
  2. курточка и карандаши очень классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ветровка такая забавная, красочная!

    ОтветитьУдалить
  4. Я никогда не заходила в детский отдел на Бангуд, а там оказывается столько всего интересного)) Посоветую подружкам у которых есть дети:)

    ОтветитьУдалить
  5. Веселенькая курточка, то, что надо малышам!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая курточка и видно, что пошита качественно))

    ОтветитьУдалить
  7. Курточка, вообще, отличная!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень принт из цветов на ветровке понравился. Для лета само то)))

    ОтветитьУдалить
  9. Такого количества шариков на целый год хватит)) А ветровочка классная! У дочки есть подобная, очень выручает и вечером, и в прохладные дни))

    ОтветитьУдалить