вторник, 9 августа 2016 г.

Средства для мытья посуды с ароматами лимона и лесных ягод и средство для мытья стекол и зеркал от J'erelia



Наш дом - наша крепость! И, конечно же, крепость должна быть чистой и красивой. Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми средствами украинской марки J'erelia, которые помогут обеспечить красоту Вашему дому.  

В разделе "Косметика для дома" собраны самые необходимые средства для очищения кухни, ванных и туалетных комнат, а также есть жидкие гели для стирки вещей (об одном из концентратов я рассказывала здесь). А сегодня расскажу про средства для мытья посуды и средстве для мытья стекол и зеркал.


Средства для мытья посуды с ароматами лимона и лесных ягод
Оба средства заключены в бирюзовые пластиковые бутылки с закручивающимися крышками. Объем бутылок - 500 мл. На этикетках находится вся необходимая информация - описание, способ использования, сроки годности, состав и т.д. 


Под крышками-закрутками находятся дозаторы в виде пробок, в каждом из них есть небольшое отверстие, через которое извлекается продукт. Если такой вариант Вас устраивает, то можно пользоваться средством, а если нет, то рекомендую приобрести специальные дозаторы, которые накручиваются на "горлышко" бутылки вместо пробочек-дозаторов (цена 8 гривен). Работают такие дозаторы очень легко - нажимаешь на помпу и на мочалку дозатор "выплевывает" оптимальное количество средства. 

Я же, совершая покупки, совсем забыла купить дозатор. Но к счастью, резьба на всех подобных бутылках одинаковая, поэтому я сняла дозатор с старого геля для мытья посуды и прикрутила к новому. Работает как часики ))



Средства у меня с разными ароматами, один пахнет приятно лимоном, другой - лесными ягодками. По цвету они тоже разные, желтый и ягодный соответственно. 

Гели умеренно пенятся и хорошо вымывают посуду различной степени загрязненности. Они быстро смываются и не оставляют запаха на посуде. 


Расход у гелей небольшой, поэтому одной бутылки 500мл хватит на 3-4 месяца постоянного использования. 


Состав:


Средство для мытья стекол и зеркал
Обычно стекла и зеркала я мою таким образом: сначала вымываю поверхность теплой водой с добавлением пенящегося средства, а после хорошенько протираю специальной тряпочкой, которая не оставляет разводов. Но не смотря на то, что мне и так удается легко очищать зеркала и окна, я все равно дополнительно покупаю какое-либо средство, еще больше облегчающее процесс очищения. В этот раз это средство от J'erelia.


Средство заключено в такую же пластиковую бутылку, которая закрывается такой же крышкой, как и все средства по уходу за домом от J'erelia. Под крышкой все также прячется дозатор с небольшим отверстием. Но если им еще можно пользоваться во время мытья посуды, то во время очищения стекол и зеркал - нет. Поэтому тут покупать дополнительный тригер-дозатор просто необходимо, что собственно я и сделала (только сфотографировать совсем забыла). 

Тригер-дозатор удобный, он хорошо распыляет средство на поверхности, охватывая большой участок.


Средство представляет собой жидкую водичку прозрачного цвета, которая немного пахнет лимоном (на фото ее даже не видно, т.к. она не подкрашена красителями). 

После использования средства ни на стеклах, ни на зеркалах разводы не остаются, поэтому нет необходимости их натирать по 3 часа. Протер один раз - и все сияет ))

Состав:






Купить данные средства можно на официальном сайте J'erelia

14 комментариев:

  1. Ого так классно! :) Целая серия средств:)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
  2. Упаковка просто супер! Заставляет обратить внимание :)

    Заходите в гости →PANAMA ASTI
    Оставляйте комментарии или отзывы, мне будет очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я больше люблю средства без запаха
    понравилост оформление средств ♥♥♥ спасибозв отзыв!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие красочные и яркие бутылочки! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие симпатичные пузатые баночки) Такой объём средств мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю знакомиться с новыми бытовыми средствами. Классный обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Марку не знаю. Спасибо, Женя, что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня есть концентрат для мытья посуди. Очень нравится) Присмотрюсь и к остальным средствам)

    ОтветитьУдалить
  9. Постоянно пользуюсь концентратами для мытья посуды от ТМ J'ERELІA - они более выгодны по цене,но из интереса взяла и моющее средство с ароматом лесных ягод - отлично вымивает посуду и экономное.

    ОтветитьУдалить
  10. как жаль, что у нас нет этих продуктов. рынок химии для дома большой, но выбрать что-то безопасное и интересное все равно почти невозможно, ну только если не переплачивать втридорога за эксклюзив, на что я лично не готова. зато буду знать, что просить привезти из Украины, у друзей)))

    ОтветитьУдалить
  11. у меня есть такие гели, они очень хорошие

    ОтветитьУдалить