среда, 26 октября 2016 г.

Средство для мытья стекол и средство для мытья и очищения пола от De La Mark



Уже давно бытовая химия от De La Mark завоевала мое расположение. Я обожаю использовать средства компании по нескольким причинам: во-первых, они максимально безопасны для человека; во-вторых, они эффективны; в третьих, они экономно расходуются; в четвертых, их цена доступна; и наконец, в пятых, это украинский бренд, а я люблю поддерживать отечественного производителя. 

Продукцию марки я использую на кухне, в ванной и в других комнатах квартиры. Перепробовала уже много всего, но с появлением новинок мой интерес разыгрывается вновь и я продолжаю изучать новые и новые средства De La Mark. Последними "подопытными" были средство для мытья стекол и средство для мытья и очищения пола.



СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ СО СВЕЖИМ АРОМАТОМ 

Слово производителя:
Спрей для мытья и очищения стекла ТМ "De La Mark" со свежим ароматом - незаменимое средство для того, чтобы все стеклянные поверхности в вашем доме сияли! Подходит для ухода за окнами, стеклянными дверями, а также фаянсом и фарфором, кафелем, полимерными и другими неметаллическими изделиями. Имеет безопасный состав. придает блеск стеклу и освежает благодаря приятному лимонному аромату.

Способ использования:
При помощи распылителя нанести средство на поверхность. Протереть сухой тряпочкой. 


Развернутое мнение:
Средство для мытья окон заключено в пластиковый флакон с удобным распылителем. Объем - 0.5 дм. куб. 

Средство представляет собой жидкую прозрачную водичку с приятнейшим свежим ароматом. Во время распыления его на стекло или зеркало жидкая текстура превращается в белую пышную пену. 

Я никогда не использую подобные средства самостоятельно, т.к. если окно грязное, то вся пыль и грязь останется на стекле. Поэтому очищение стеклянных и зеркальных поверхностей у меня проходит в 2 этапа. Сначала я хорошо вымываю стекло теплой водой с добавлением геля для мытья посуды, а уже после, на чистую поверхность наношу специальное средство. Таким образом у меня стекло становится не просто чистым, а и до блеска сияющим. 

С зеркалами же все проще. Если они не слишком загрязнены (к примеру, если детки оставили свои отпечатки пальчиков на зеркале), то достаточно лишь распылить средство и протереть поверхность тряпочкой. 

Состав:



СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПОЛА С АРОМАТОМ ЛИМОНА
Слово производителя:
Жидкость для мытья и очищения полов ТМ "De La Mark" с ароматом лимона - незаменимое средство для влажной уборки дома. Подходит для всех видов покрытий - линолеума, ламината, паркета, керамической и гранитной плитки. Имеет состав, безопасный для всех домочадцев. После применения оставляет чистоту и свежесть.

Способ использования:
В зависимости от загрязнения 50-100мл средства растворить в 10л воды, полученным раствором вымыть пол и протереть влажной трепкой.


Развернутое мнение:
Средство для очищения пола заключено в увесистый бутыль, объемом 1 куб.дм. Бутылка закрывается откручивающейся крышкой. Для удобства дозирования средства, производитель продумал шкалу с боку бутылки, которой очень удобно пользоваться и благодаря прозрачной вертикальной полосе всегда видно сколько средства еще осталось. 

Данное средство представляет собой прозрачную водичку с ярким ароматом лимона. Запах концентрированный, но приятный, к тому же после разведения средства с водой он становится менее интенсивным.

Обычно на ведро воды я добавляю примерно 30мл средства. Хорошенько перемешиваю и мою пол в квартире (ламинат и керамическую плитку). В детской комнате после использования средства я стараюсь промыть пол еще чистой водой, ведь девочка у меня еще маленькая, она постоянно сидит на полу и играет игрушками. А в остальных комнатах к дополнительной очистке не прибегаю.

Мне нравится, что в комнатах после уборки ощущается легкий и приятный свежий аромат. Но он не ядреный и быстро выветривается, так что совсем не надоедает.

Данное средство прекрасно очищает пол от любых загрязнений, но его особенным достоинством является то, что после очищения пыль не так быстро оседает на поверхности. 

Состав:


Цены:
средство для мытья стекол - 90 гривен
средство для мытья пола - 99 гривен



Купить средства можно на официальном сайте De La Mark

14 комментариев:

  1. Бытовая химия у марки отличная! Средство для пола заинтересовало, ещё не пробовала его у Delamark) Беру на заметку)

    verabelblog.com

    ОтветитьУдалить
  2. Полезное средство! С удовольствием попробую эту марку!
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  3. Средство для пола хочу попробовать, а окна я тоже так мою в 2 этапа ). Женечка, спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю когда средство не оставляет химозных запахов.

    ОтветитьУдалить
  5. Когда же уже я познакомлюсь с этой маркой ♥♥♥ спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится продукция марки для дома. Возьму на заметку лба средства.

    ОтветитьУдалить
  7. Идею сначала протирать грязное стекло гелем для мытья посуды взяла на заметку) И хочу такое средство для мытья пола)

    ОтветитьУдалить
  8. Не знала о марке :)

    Приглашаю в гости! http://mrsserejkina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Всегда в хозяйстве нужные средства!)))

    ОтветитьУдалить