понедельник, 10 октября 2016 г.

Шампунь с целебными травами и серебром от Flori



Медленно, но уверенно украинская марка Flori идет к успеху. Ее ассортимент небольшой, зато каждое выпущенное средство - это натуральность, безопасность и эффективность. В отличии от многих компаний, которые заманивают покупателя количеством и разнообразием, коллектив Flori усердно работает над созданием одного, но достойного продукта. 

Ранее в блоге я публиковала посты с отзывами про зубную пасту (почитать можно здесь), про маску для жирной кожи (здесь) и про кремы для лица и рук (здесь). А сегодня с огромным удовольствием рассказываю про шампунь с целебными травами и серебром.


Слово производителя:
В шампуне объединены целебные травы, витамины, эфирные масла и серебро. Надолго сохраняет волосы чистыми и опрятными. Благодаря содержанию серебра, волшебному маслу Бей и отвару лучших Индийских трав, имеет выраженный оздоравливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект. Избавляет от перхоти и секущихся кончиков. Предотвращает выпадение, способствует росту волос, увеличивает объем.

Особенности:
- не тестируется на животных
- не вредит окружающей среде
- не содержит сульфатов и силиконов
- в качестве консерванта используется серебро


Развернутое мнение:
Первое, что притягивает внимание - это упаковка. Пластиковый флакон, словно пергаментный сверток, окутан бумагой и перевязан голубой лентой. А его украшением является маленькая розочка, которая приятно дополняет оформление.

Внутри свертка находится информация, необходимая для покупателя - описание продукта, его основные ингредиенты и особенности. А сроки изготовления, сроки годности, способ использования и состав - на самом флаконе. 


Белый флакон, в форме вытянутого цилиндра, вмещает в себе 300мл средства. Флакон оснащен крепкой откидной крышкой, которую при желании, можно полностью открутить. Под крышкой имеется небольшое отверстие, сквозь него тонкой струей извлекается шампунь.

Да, кстати, на крышке есть защитная пленочка с украинским орнаментом. Она придает флакону особенную теплоту и душевность.


Гелеобразный шампунь рыжевато-коричневого цвета обладает приятным ароматом. Запах натуральный, похож на отвар целебных трав. 

Консистенция шампуня умеренно густая. 


Шампунь не создает воздушных облаков из пены, т.к. в составе отсутствуют агрессивные пенообразователи. Волосы он с первого раза хорошо промывает, смывается достаточно быстро. 

После использования шампуня волосы становятся спутанными, это говорит о том, что в нем нет силиконов. Правда всегда можно дополнить уход бальзамами и ополаскивателями, которые в считанные секунды распутают волосы и сделают их гладенькими. 


У меня нет привычки расчесывать влажные волосы, поэтому их спутанность меня совершенно не беспокоит. Главное, что когда волосы высыхают, то становятся шелковистыми и очень мягенькими. 

Вообще, после использования шампуня Flori мои волосы выглядят здоровыми и сильными. Правда, я ничего не могу сказать по поводу избавления перхоти, т.к. у меня ее нет, да и кончики у меня не посечены, поэтому этих эффектов я подтвердить не могу.


Активные вещества:
Коллоидное серебро, эфирное масло бей, амла, ним, тулси, шикакай, ритха, хна бесцветная, корень аира, кератин, винный уксус, протеины шелка, протеины ростков пшеницы.

Полный состав:


Цена:
250 гривен (300мл)




Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальной странице Flori

22 комментария:

  1. Я тоже не расчесываю влажные волосы. Жду пока высохнут. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне этот шампунь очень понравился. И кстати, хоть облака пены он не даёт, но намыливается получше чем все натуральные, которые я пробовала раньше. Шампунь отличный, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
  3. great post... have a nice day...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  4. Hey, the product looks really cool. Thanks for your review. :)

    Have a nice day!

    Anna <3

    annax1303.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная упаковка и состав замечательный.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился состав и дизайн шампуня)
    Спасибо за обзор)

    ***
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольный! У меня новый пост, заглядывай.)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая упаковка. привлекает внимание. Интересно познакомится с маркой

    ОтветитьУдалить
  9. мне нравится намек на эко в упаковке

    ОтветитьУдалить
  10. Состав чудесный! Вот правда! Коллоидное серебро в качестве консерванта это просто супер! Женечка, спасибо за полезный обзор! Шампунь прямо как для меня!

    ОтветитьУдалить
  11. состав волшебный и конечно просто супер, что он не тестируется на животных! огромное спасибо за обзор))

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  12. Я бы такой шампунь попробовала с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
  13. Как же я люблю эту марку! Уже столько всего пробовала, и остаюсь в восторге. Ну вот разве что с кремами для лица дружу не так хорошо, потому что они все-таки очень эффективные - иногда сверх меры :)
    Шампунь тоже с удовольствием попробую со временем, очень интересно познакомиться и с ним. У меня тоже нет перхоти и посеченных кончиков, но где-то через месяц после стрижки кончики начинают истончаться, становятся сухими и как бы "прозрачными" на вид. С этим, я думаю, шампунь бы как раз справился.

    ОтветитьУдалить
  14. Серебро, конечно, бросается в глаза. Здорово придумали

    ОтветитьУдалить
  15. Много хорошего читаю о марке. Спасибо за информативный отзыв и фото!

    ОтветитьУдалить
  16. Впервые слышу о марке... Хотя, активно интересуюсь нашими брендами:)
    Упаковка у шампуня, действительно, изысканная и красивая, а уж содержание нужно будет обязательно протестировать самостоятельно... Спасибо за знакомство с маркой)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, что познакомили с новой для меня маркой! Очень заинтересовала!
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить