понедельник, 7 ноября 2016 г.

Детская одежда Be Easy



Я с большим уважением отношусь к украинскому производителю, поэтому довольно часто знакомлюсь с новыми торговыми марками, после чего понимаю, что в Украине могут создавать хорошую и эффективную косметику, изготавливать безопасную бытовую химию, шить качественную и красивую одежду и обувь. 

Одной из последних, заинтересовавших меня компаний, стала ТМ Be Easy, занимающаяся пошивом и продажей детской одежды. 

Be Easy — молодое, но развивающееся предприятие с большими амбициями, которое за цель поставило изготовление качественной детской одежды и головных уборов не уступающим европейским аналогам с ценами, которые были бы комфортными для украинского рынка. 

Ассортимент состоит из одежды для мальчиков и девочек. Есть у компании хорошие трикотажные изделия на лето, но в основном преобладают демисезонные и зимние вещи. Так в интернет-магазине Be Easy представлен большой выбор головных уборов, теплых жилеток, ветровок, курточек и комбинезонов.  


Материалы для пошива изделий компания использует гипоаллергенные, максимально комфортные в носке и приятные к телу ребенка. Как правило, это хлопчатобумажные ткани без примеси синтетики. 



В интернет-магазине Be Easy все категории расположены в самом верху, поэтому навигация по сайту проста и понятна. Также отдельной категорией вынесена таблица с размерами. Это очень удобно, ведь в ней указаны не только размеры по возрасту, но и точные замеры, которые позволяют максимально точно замерять ту или иную вещь и не ошибиться с размером.

А также мне понравилось, что на сайте есть рекомендации по уходу за изделиями. Здесь очень подробно расписано какой очистке можно подвергать изделия из флиса, как ухаживать за головными уборами, зимними комбинезонами и т.д.



Ниже я хочу показать несколько моделей, которые пошиты Be Easy. Они доступны в разных цветовых вариациях и размерах. Кстати, добавлю, что стоимость этих вещей довольно приемлемая, поэтому на них стоит обратить внимание.



Я пока не могу говорить с уверенностью, но мне кажется, что ТМ Be Easy действительно очень ответственно подходит к своей работе и шьет качественную одежду для детей. Дабы удостовериться в этом, я сделала заказ, и как только он приедет ко мне - я сразу же поделюсь своими впечатлениями с Вами. 





Более подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте Be Easy

Ознакомиться с полным ассортиментом и осуществить покупку можно в интернет-магазине Be Easy

12 комментариев:

  1. Я старшему два шлема зимних покупала год назад, очень довольна. Качество очень хорошее и цена демократичная.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за познавательный пост) я обожаю покупать детскую одежду)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за наводку, а в россию доставка есть ?хм..
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на счет России не знаю, но на сайте есть телефон и электронная почта, можно связаться с ними и уточнить

      Удалить
  4. Посоветую этот сайт своей подруге, ей как раз надо что-то из одежды малому прикупить:)

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, спасибо за наводку! Надо поискать одежду у них, друг и на подростков есть что-то, потому что уже сил нет искать эти размеры подростковые, мрак просто в 21 веке то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну на твоего сынишку наверное там ничего и нет. Он же у тебя уже взрослый парень

      Удалить
  6. О, мне точно надо там все посмотреть. Женечка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  7. Детвора такая милая))) Жень, спасибо, что поделилась)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое! Как раз дочке надо обновочки купить!

    margorishkaya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить