пятница, 25 ноября 2016 г.

Заколки и зажим для волос от Magnum



В моем последнем заказе из интернет-магазина Parfumeria.ua было много аксессуаров для волос - расчески, заколки, резинки и т.п. Но именно сегодня я покажу Вам зажим и заколочки мало известной мне марки Magnum, информацию о которой на просторах интернета я так и не нашла. Я даже не знаю, страну производителя, зато благодаря своему заказу поняла, что аксессуары у них отменного качества, их можно рекомендовать.

В ассортименте Magnum есть гребешки, зеркала, мочалки, маникюрные принадлежности и различные аксессуары для волос. Но для знакомства я купила себе зажим для волос себе, а дочке - две заколки. 

 
В интернет-магазине представлены заколки в 2 расцветках - розовый и фиолетовый, я же остановила выбор на первом варианте. На пластиковых поверхностях изображены разноцветные цветы маленького и большого размера. 

В упаковке находится 2 заколочки. Они в принципе самые обычные, такие же как продают в наших магазинах, только застегиваются чуть плотнее (хотя, скорей всего, это только по началу). 


Ниже приведены фото заколок в открытом состоянии сбоку и сверху.



Заколки с огромным удовольствием носит моя дочь. Ей нравится рисунок на них, да и волосы они не сильно стягивают, в отличии от резинок, но при этом хорошо держат пряди. Наверное в следующий раз возьму ей еще и в фиолетовом цвете. 


Зажим для волос изначально я покупала себе, но когда он добрался и я взяла его в руки, то оказалось, что он совсем крошечный. Его габариты составляют примерно 7см в длину и 4см в высоту. 

Крабик выполнен из прочного матового пластика черного цвета, на нем присутствуют отверстия в виде нескольких ромашек. Именно эти цветочки придают зажиму красоту.
    

Крабик довольно туго застегивается, да и его прочность позволила мне попытаться заколоть свои волосы. И на удивление, на очень большое удивление, это получилось сделать! Я была рада, что задуманная покупка все же оправдала ожидания и зажимом все таки смогу пользоваться именно я. 



Кстати, замечу, что данный зажим выполнен очень качественно. Я его использую на протяжении месяца (ежедневно), а он не сломался, все так же туго застегивается и хорошо держит волосы. Раньше для меня была проблема найти хороший краб, зубчики которого не сломаются уже после 3 использования, а этот крепкий и выносливый.




Прямые ссылки:



Большой ассортимент аксессуаров Magnum представлен в интернет-магазине Parfumeria.ua

22 комментария:

  1. Эх, где мои длинные волосы! Так давно уже не покупала заколок и прочего. Можно на дочке отыгрываться, но у нее еще не такие длинные волосики, там резиночек хватает)

    ОтветитьУдалить
  2. Заколочки такие у нас не прижились - очень цепляют и выдирают волосы.
    А крабики - вещь всегда нужная.
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  3. о, я пригадую, як сама носила такі заколки... ну схожі на ці)) Аж ностальгія пробрала!

    ОтветитьУдалить
  4. Я не представляю свой день без такого зажима, он так хорошо держит волосы и не давит голову.

    ОтветитьУдалить
  5. не знала о такой марке заколок, спасибо за обзор))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Заколками обычно не пользуюсь) а вот крабики - нужная вещь!

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  7. Да... и у меня проблема найти крепкий и выносливый краб.
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень трудно подобрать заколки, волосы очень легкие и тонкие, и любая заголка сползает. Разве, что невидимки держатся.

    ОтветитьУдалить
  9. love your blog!! followed #431 x
    http://www.therunwhy.com/

    ОтветитьУдалить
  10. я зажимами в ванной пользуюсь, когда на волосы маску наношу) а так не ношу

    ОтветитьУдалить
  11. Для девочки заколки в цветочек милые)

    ОтветитьУдалить
  12. треба і собі крабик прикупити

    ОтветитьУдалить
  13. Для дочки очень милые заколки, особенно розовые зажимы понравились))

    ОтветитьУдалить
  14. Миленькие заколочки... Я почему-то ни заколками, ни крабиками уже много лет не пользуюсь, хотя, помнится, крабики для домашних причесок очень удобны.

    ОтветитьУдалить
  15. I love hair accessories!
    https://modalowcostbykiara.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить