суббота, 12 ноября 2016 г.

Отличные покупки из интернет-магазина Sammydress



Спешу показать Вам посылочку из интернет-магазина Sammydress, содержимое которой меня очень сильно порадовало! Заказ был сделан специально для моего сына, т.к. мне нужно его приодеть к весне. Купила ему свитер, легкий свитшот и спортивные штаны.

Свитер мне безумно понравился на картинке, а в жизни он оказался еще лучше. Качество просто восхитительное! Он мягусенький и очень приятный к телу, пошив идеальный и никаких нареканий к нему нет. Свитер теплый, поэтому его можно носить не только в межсезонье, но и зимой. В таком свитере будет всегда тепло и уютно.



Свитшот тоже порадовал. Не смотря на его простоту пошива, он прекрасно "сидит" на ребенке. Ткань здесь тоже очень приятная на ощупь, она легкая и практически не ощутима на теле. Подобный свитшот отлично подойдет и под спортивные штаны и под джинсы. Весной сын будет его с удовольствием носить.



Спортивные штаны не отстали по качеству от свитера и свитшота, они вполне прилично пошиты из хорошего материала. Штаны не слишком узкие и не слишком широкие, поэтому не сковывают движений и комфортны в носке.



В этот раз покупки в интернет-магазине Sammydress меня очень порадовали. Они удивили не только пошивом и качеством, но и материалом. Честно Вам скажу, я такого не ожидала от китайского магазина! 

Прямые ссылки:



Огромный выбор детской и взрослой одежды представлен в интернет-магазине Sammydress

12 комментариев:

  1. останнім часом мені теж тарпляютсья гарні китайські магазини)

    ОтветитьУдалить
  2. отличнае покупки!
    а чего сейчас одевать к весне? я задаюсь этим вопросом под конец зимы. мои растут быстро. с одеждой не так обидно, а вот с обувкой однажды прогадала и пришлось продавать зимние сапоги летом :)

    ОтветитьУдалить
  3. свитшот крутой! хорошие вещи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошее качество одежды, даже по фото видно)) Здорово, что в китайских магазах качество товара стала значительно лучше, чем это было еще пару лет назад))
    Пусть сын носит с удовольствием))

    ОтветитьУдалить
  5. Классно сидят и свитшот, и свитер на мальчишках С удачными покупками!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот попытки увенчались успехом) - класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю вещи в полоску! Очень понравился чёрно-белый свитшот) Сын случайно не болеет в футболе за Ювентус?) Очень в их стиле:)

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные покупки для сынишки! Хорошо что и качество на высоте)
    http://beyoutiful.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  9. С обновочками ♥♥♥ поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нравятся одежки и качество не подкачало. Женечка, с покупками!

    ОтветитьУдалить