вторник, 15 ноября 2016 г.

Обновки из интернет-магазина Zaful




Иногда из интернет-магазинов приходят вещи хорошего качества и пошива, но их не получается удачно запечатлеть на камеру, а иногда приходит ширпотреб, который на фото выглядит просто великолепно. Сегодняшний обзор с фото тому пример ))


Симпатичная футболка мне очень понравилась на фото в интернет-магазине, а учитывая цену в 21$, я надеялась, что она будет классной. На самом деле, выбранный размер S оказался просто огромным для меня, в такой футболке я утопаю. Но и все остальное в данном изделии не соответствует цене - ужасная ткань (100% синтетика) + не аккуратный крой. А на моих фото футболка вроде бы выглядит симпатично )) Такой вот обман зрения получился ))


Спортивные штаны я заказывала уже 2-ой раз. Первые были серого цвета, их качество меня очень порадовало, поэтому я заказала еще и бордовые. Но увы, одна и та же вещь, заказанная в китайском интернет-магазине, может очень сильно отличаться! В случае со штанами, оказалось, что они пошиты из разного материала. Серые штаны очень мягенькие и приятные к телу, а бордовые - с большим количеством синтетики. Правда пошиты они тоже хорошо, только длинна у них немного больше.  


Прямые ссылки:



Большой ассортимент женской одежды и обуви представлен в интернет-магазине Zaful

10 комментариев:

  1. Жаль, что футболка оказалась такой. На фото все действительно выглядит красиво. Такой себе стиль оверсайз - очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж...Получается лотерея)
    угадал-не угадал.

    ОтветитьУдалить
  3. а на фото дуже крута) принт такий цікавий!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с покупочками ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  5. Да, для футболки за такую цену хочется чего-то большего, чем неподходящий размер и чистейшая синтетика...Обидно. Но, а сам деле, на фото все выглядит очень даже неплохо

    ОтветитьУдалить
  6. футболка прикольно и правда выглядит) но я бы не подумал, что она столько стоит

    ОтветитьУдалить
  7. Я сначала подумала, что это пижамка))

    ОтветитьУдалить
  8. Штаны смотрятся классно, жаль конечно, что ткань синтетика.

    ОтветитьУдалить