вторник, 27 декабря 2016 г.

Мужские ботинки и ремень из интернет-магазина Dresslily



Вдогонку к предыдущему посту показываю Вам еще онлайн обновки, приобретенные специально для мужа. Честное слово, я не хотела даже пытаться заказывать обувь в китайских магазинах, но муж таки настоял на своем, и я купила ему демисезонные ботинки и ремень... И, о чудо! Покупки оказались неожиданно приятными!


Обувь муж выбирал очень тщательно, пытаясь понять из чего они сделаны и выбрать необходимый размер. Не знаю каким чудом, но приехавшие ботинки, действительно выглядят неплохо. Выглядят они симпатично, изготовлены качественно, и грубых недочетов я не нашла. 

Ботинки выполнены из PU-кожи, подошва - из резины. Поверхность матовая, немного напоминает искусственный нубук. Сколько выходов в свет выдержат эти ботинки - я не знаю, но мне кажется, что на верхнем слое быстро образуются трещины в местах сгиба, но как говориться, поживем - увидим. 


Ремень черного цвета без лишних "цацок" выглядит строго и подходит как под брюки, так и под джинсы. Он выполнен из искусственной кожи. Длина составляет 125см, ширина - 3см. 

Застегивается ремень с помощью регулирующей пряжки, которая кстати, довольно тяжелая. Она выполнена в черном цвете и обрамлена в металлическую окантовку.

Ремень хорошо гнется, туго застегивается и, в принципе, я не думаю, что с ним может что-либо случится. Поэтому эта покупка, скорей всего, мужа будет радовать долго. 




Прямые ссылки:



Большой ассортимент обуви и аксессуаров представлен в интернет-магазине Dresslily

14 комментариев:

  1. С обновочкой!
    Все отличное получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. тоже сразу подумала, что быстро трещины на месте сгиба появятся. а вообще выглядят неплохо)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные подарки!

    Приглашаю поучаствовать в нашем розыгрыше)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=1097#comments

    ОтветитьУдалить
  4. Классные ботинки! А я часто заказываю обувь в китайских магазинах, качество чаще всего радует))

    ОтветитьУдалить
  5. Ботинки выглядят очень даже классно и ремень хороший. С удачными покупками тебя.

    ОтветитьУдалить
  6. Стильные вещи. Особенно ремень понравился ))))

    ОтветитьУдалить
  7. А я мужа всё никак не уговорю скупиться у китайцев, он говорит что только оффлайн ему надо обувь покупать, капризничает в общем:))

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему, очень неплохое качество - по фото видно, что все сделано вполне неплохо. Никогда не смотрела на таких сайтах что-то для мужа - всегда только для ребенка или для себя))

    ОтветитьУдалить