пятница, 16 декабря 2022 г.

Натуральное мыло ручной работы Garnet и Coffee&Cocoa от Shi.Ka.Ni



Натуральное кусковое мыло - это моя слабость. А если этот брусочек еще и выглядит роскошно, то я могу месяцами его крутить-вертеть в руках, после чего только начну пользоваться. 

Собственно, вот так и любуюсь красивенными и очень даже аппетитными мылками ручной работы Garnet и Coffee&Cocoa от Shi.Ka.Ni )) 


Первое, что привлекает внимание - это оригинальная картонная упаковка, украшенная бантом. Люблю такую подачу, когда еще не знаешь что находиться внутри упаковки, но уже подозреваешь, что это - что-то необычное и классное. 

Ну а дальше собственно и главная красота - брусочки мыла! Думаю, что не стоит даже утруждаться описанием внешнего вида, ведь и так видно, что мылки выглядят шедеврально. 


Кстати, оба мыла, Garnet и Coffee&Cocoa выполнены полностью из мыльного сырья. Даже зерна граната, которые кажутся натуральными, и две конфетули, которые вообще хочется укусить! ))

Запах у этих мыл тоже не оставляет меня равнодушной. Гранатовое мыло пахнет приятно, но честно говоря, не гранатом, а вот кофейно-шоколадное - пахнет именно шоколадом или шоколадными конфетами с нежным пролине. 


Оба мыла сварены вручную старинным холодным способом. Этот способ многие сравнивают с "коньяком", мыло зреет и чем дольше, тем мягче и нежнее становится его пена. 

Мыла дают сливочную, шелковистую пену, которая мгновенно смягчает и увлажняет кожу рук и тела. Эта ароматная пена настолько приятна, что хочется либо ее не смывать вообще, либо мыть руки каждые 5 минут ))



Безусловно, после использования данных мыл кожа рук совершенно не нуждается в нанесении крема. Кожа становится эластичной, гладкой, мягкой и приятной на ощупь. 

С мылом Garnet или Coffee&Cocoa обычное, повседневное очищение рук и тела превращается в какой-то особенный, волшебный и вдохновляющий ритуал. 



Ну и вот собственно сам состав мыл. Он практически одинаковый, отличается лишь некоторыми видами масел. Как видите, в каждом брусочке находятся натуральные и полезные для нашей кожи ингредиенты, которые бережно ухаживают за ней. 

Большинство составляющих дорогостоящие, этим обусловлена цена на каждый брусочек. Но поверьте, такое мыло "отработает" каждую потраченную на него копейку.


Цены:
145 гривен и 150 гривен



Купить натуральное мыло ручной работы можно на официальном сайте Shi.Ka.Ni

10 комментариев:

  1. Какое красивое мыло,я вообще обожаю мыло ручной работы.Помню,мне тетя подарила мыло оно было в форме пирожного,оно такое красивое было,с блестками,так вкусно пахло и мне так жалко было им пользоваться))))

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительное мыло! Даже жалко его мылить :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиhttp://www.mirandabeautyworld.com/2016/12/gamiss-lapel-pocket-design-surplice.html
    Если понравился мой пост, перейди пожалуйста по ссылкам в посте, спасибо за поддержку!вые!

    ОтветитьУдалить
  4. какая роскошь!! красота, да и только)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе выглядит! Очень люблю такие мыла!
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. Такой интересный рассказ о средствах! Спасибо за пост! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие вкусные брусочки, Женя! Красота!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое же оно красивенное! Хочу! Оба)

    ОтветитьУдалить