вторник, 6 декабря 2016 г.

Подарочные наборы для женщин из интернет-магазина Parfumeria.ua



С наступлением декабря все мы засуетились и стали бегать по магазинам в поисках новогодних подарков для своих любимых. Я уже подготовила практически все подарки для детишек и для мужа, осталось выбрать кое-что и для себя любимой )) Сегодня с удовольствием покажу Вам наборы, которые не оставят равнодушной ни одну девушку и женщину. Кстати, интернет-магазина Parfumeria.ua даже выделил отдельную колонку с подарочными наборами. Там собраны подарки на любой вкус и кошелек.

Первый набор
В подарочной коробке Notino Вас ждут: гель-крем для придания объема волосам от Tigi, миниатюра сухого шампуня Batiste, 3 резинки HH Simonsen и мини-расческа для волос Dessata. 

Такому набору непременно обрадуется девушка, которая бережно ухаживает за своими волосами и всегда стремится выглядеть безупречно.



Второй набор
Набор состоит из роскошного натурального французского мыла и двух мешочков с сушеной лавандой. Этот ароматный набор может стать прекрасным дополнением к основному подарку, к тому же он достаточно универсальный, ведь его можно подарить как любимой девушке, так и маме или сестре. 

На этот набор даже я уже глаз положила )) Обязательно его куплю!


Третий набор 
Этот набор отлично подойдет девушке, которая обожает знакомиться с новыми ароматами, т.к. в нем собраны 5 парфумированных водичек в минитюрных флаконах от Clinique.


Четвертый набор
Ну а если Ваша спутница является поклонницей косметики класса люкс, то подарите ей замечательный набор от Lancome. В нем собраны такие замечательные средства как разглаживающая сыворотка против расширенных пор и морщин, корректирующий крем для разглаживания контура, разглаживающий крем под глаза и омолаживающая сыворотка для всех возрастов. 


 Пятый набор
Дальше идет набор от Moyra для девушек, которые тщательно ухаживают за своими ногтями и которые чуть ли не каждый день готовы их перекрашивать. В набор входят: дощечка для стемпинга, шаблон для ногтей, быстросохнущий лак для ногтей, штамп для дизайна ногтей.

Откровенно говоря, я никак не могу решиться на покупку дощечки для стемпинга )) Мне нравится когда девочки красиво украшают свои ногти различными узорами и рисунками, и я тоже хотела бы делать изящный маникюр, но увы, руки до этого у меня пока не доходят )) 


 Шестой набор
Ну и конечно же, каждая девушка будет рада коробочке с декоративной косметикой. Права не каждый мужчина может выбрать правильное наполнение, но коробочки Notino наполнены как раз самыми необходимыми, безпроигрышными продуктами.

Именно в этой коробке есть блеск для губ от Astor, тушь для придания объема ресницам от Max Factor, румяна от NYC и замечательная кисть-кабуки.





Большой ассортимент подарочный наборов представлен в интернет-магазине Parfumeria.ua
  

15 комментариев:

  1. Женя, я как раз вчера смотрела там наборчики, отличный выбор в магазине, есть весьма заманчивые предложения:)

    ОтветитьУдалить
  2. чудові набори) і на різний бюджет)

    ОтветитьУдалить
  3. восхитительны енаборы. Я тожзе на них глаз положила.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая Вы молодец, а я вот любитель бегать за подарками дня за два до праздников) Каждый год настраиваю себя, что займусь этим заранее, и никак. Спасибо Вам за идею, нашла подарок для мамы, теперь одной головной болью меньше)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. мне первый и последний наборчик приглянулись, а вот с четвертым советую быть поосторожнее: у меня сыворотка из серии визионер вызвала страшную аллергию, почитала в интернете- много отрицательных отзывов, с такой же ситуацией как у меня( так что, думаю эти средства лучше для начала в пробниках брать)

    ОтветитьУдалить
  6. Классные идеи подарков и нравится, что они в стильных упаковках!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные идейки! Вот набор Клиник меня аж зацепил :)
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно! Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  9. Я хочу второй и шестой наборы! Спасибо за подборку, Женечка!

    ОтветитьУдалить
  10. очень приятные наборчики! я бы не отказалась от второго

    ОтветитьУдалить
  11. как же я люблю подарочные наборы)) отличная подборка!

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  12. Какие наборчики интересные!
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько всего интересного! Здорово, нужно будет присмотреться, спасибо за наводку:)

    ОтветитьУдалить