среда, 18 января 2017 г.

Мужской спортивный костюм, толстовка, ботинки и сумка из интернет-магазина Rosewholesale




И снова пополняю рубрику "Мужская линия" благодаря интернет-магазинам с большим выбором одежды, аксессуаров и обуви. В этот раз покажу Вам спортивные вещи, сумку и зимние ботинки, которые заказала мужу в интернет-магазине Rosewholesale.

Купленная толстовка оказалась очень даже классной по качеству. Она не слишком толстая, но и не тонкая, подойдет для весенних деньков. Ее можно носить как с джинсами, так и со спортивными штанами. Расцветок в интернет-магазине представлено очень много, если не ошибаюсь, то 8 или 10, но я выбрала свои любимые цвета - белый, серый и синий. 




Также решила купить мужу спортивный костюм. Он оказался мега теплым! Штаны плотные на флисе, а на кофте вообще пришита плюшевая подкладка. Я если честно, даже и не знаю когда мой муж сможет носить такой костюм, по моему в нем можно и зимой на улицу выходить )) 

Костюм тоже порадовал своим качеством, единственный недостаток - это короткие рукава. Даже учитывая, что я взяла самый большой размер XXXL, они все равно оказались коротковаты. 



Потом я увидела в магазине мужскую сумку и она мне так понравилась, что я наверное ее больше всего ждала. И оказывается не зря! Сумка тканевая, пошита очень хорошо, никаких дефектов не имеет. 

Мне очень понравилось, что габариты сумки небольшие, но при этом вместительные. В нее можно сложить не только документы и кошелек, но и блокнот или ежедневник.



А также муж вновь выпросил у меня обувь. Не хотя, я все же купила ему зимние ботинки. Ну что сказать? Ботинки пошиты "так себе", ни то чтобы они совсем плохие, но и хорошими их не назовешь. Сверху PU-кожа, внутри искусственный мех, подошва резиновая. 

Главным недостатком в этих ботинках является то, что в них потеют ноги, хотя раньше у моего мужа с этим проблем не возникало. Ну и как следствие, "ароматные" носочки меня не радуют. В общем, я бы не хотела еще экспериментировать с обувью, предпочту для таких покупок оффлайн магазины.






Прямые ссылки:
ботинки




Большой ассортимент мужской и женской одежды представлен в интернет-магазине Rosewholesale

7 комментариев:

  1. Ботинки классные, жаль что ноги в них потеют. Но вот выглядят они чудненько!

    ОтветитьУдалить
  2. Гарні обновки для всією родини)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные покупки. Ботинки несмотря на нюансик выгдят отлично)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный выбор. Я тоже думаю, что костюм слишком теплый, но сыну нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие обновочки! Жаль, что ноги в ботинках потеют. Я тоже обувь предпочитаю покупать offline

    ОтветитьУдалить
  6. отличные обновки! сумка хорошая, мой муж тоже любит такую - вместе с рюкзаком носит :)

    ОтветитьУдалить