понедельник, 22 мая 2017 г.

Покупки для детей из интернет-магазина BangGood



Всем привет! Сегодня показываю обновки для своей дочери, которые я купила в интернет-магазине BangGood. С этим магазином я знакома достаточно давно и могу сказать, что большинство покупок меня радовали не только ценой, но и хорошим качеством. Кстати, этот магазин наверное один из самых крупных, т.к. ассортимент в нем впечатляющий. Там есть одежда и обувь, косметика, различные гаджеты, мелкая электроника, различные аксессуары и прочие-прочие нужности для дома, сада и огорода. 

Хочу заметить, что доставка из магазина BangGood осуществляется бесплатно практически в любую точку земного шара. Но также есть и платные услуги перевозчиков, это актуально для тех, кто не хочет долго ждать. Хотя знаете, если раньше посылки шли в течении 1-2 месяцев, то мой последний заказ прибыл ко мне в Украину из Китая всего лишь за 10 дней. Я в шоке! Как оперативно работает обычная почта, и это тогда, когда Новая почта в нашей стране совсем не спешит доставлять посылки вовремя, и задерживают груз до 3-4 недель.


Итак, для дочки я купила зимние ботинки из искусственной замши. Они представлены в разных цветах, но в нашем размере были только красные. Такому цвету я очень даже обрадовалась, т.к. эти ботинки отлично подходят под пальто и пуховик дочери. 

Ботинки пошиты довольно качественно. Подошва прошита и на ней есть небольшой каблучок. Застегиваются ботинки на липучках - это удобно, т.к. маленькие дети вряд ли бы смогли завязывать шнурки. Внутри есть мех, он тоже искусственный, но совсем не лезет и не имеет неприятного запаха.




Следующая покупка - это капроновые колготки. Я их уже неоднократно покупала в этом магазине, но в прошлые разы брала белые и розовые, а в этот - взяла сиреневые с розовыми сердечками. Мне нравятся колготки тем, что на них не появляются "затяжки" и они достаточно прочные. По крайней мере, моя дочь носит их уже практически год и они выглядят как новенькие.



Ну и я просто не могла не купить хоть какую-то малюсенькую игрушку для Лерки. Она у меня очень любит собирать различные пазлы, поэтому я выбрала деревянные пазлы с подставкой и 9 элементами. И не ошиблась, дочь с удовольствием играет и собирает симпатичного утенка на картинке. 






Прямые ссылки:




Покупки осуществляла в интернет-магазине  BangGood

12 комментариев:

  1. Женечка, с покупочками! Все такое яркое и красивое! Пазлы - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. С покупками!Колготки очень милые)))

    ОтветитьУдалить
  3. С обновками! Милые ботиночки и колготки!

    ОтветитьУдалить
  4. ботиночки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные покупочки, всё очень красивое и яркое:)
    Я в детстве любила пазлы собирать, они тогда часто в Киндерах попадались:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какое все уютное и красивое!)))
    margorishkaya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Какие классные покупки! Все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные обновки. Все такое яркое и красивое!

    ОтветитьУдалить