воскресенье, 11 июня 2017 г.

Тонизирующий шампунь для волос и тела и спрей-дезодорант North for Men от Oriflame



"Для настоящего героя жизнь каждый день начинается заново. Прекрасный повод стремиться к новым высотам! Свежесть, ухоженность и энергия при этом очень пригодятся. Именно поэтому мы обновили нашу знаменитую линейку уходовых средств для мужчин North for Men, еще больше повысив ее эффективность. Каждое утро, смотря в зеркало, твой герой может быть уверен – впереди его ждут новые успешные рекорды"

Обновленная линейка North for Men от Oriflame заинтриговала и меня, поэтому я решила приобрести для мужа парочку средств, которые необходимы в повседневной жизни - это спрей-дезодорант и шампунь для волос и тела. Сегодня готова поделиться первыми впечатлениями.


Шампунь для волос и тела заключен во флакон цвета морской волны. Флакон удобный, по бокам есть пупырышки, чтобы крепче держался в руках и не пытался выскользнуть из них. Объем составляет 250мл. Флакон закрывается пластиковой откидной крышкой, под которой находится отверстие для оптимального извлечения средства. 

Шампунь имеет гелеобразную текстуру, по консистенции он не слишком густой. Обладает приятным, сугубо мужским ароматом. 

Мой муж использует данное средство как 2 в 1, т.е. очищает с его помощью и тело, и волосы. Заверяет, что в использовании шампунь приятен, кожу не пересушивает, а волосы тщательно очищает.  
 

Спрей-дезодорант заключен в высокий цилиндр, такого же цвета морской волны. Закрывается он пластиковой крышкой-колпачком, под которым находится удобный и крепкий распылитель. Объем флакона 150мл.

Запах у дезодоранта немного отличается от того, которым обладает шампунь. Он тоже приятный, правда довольно навязчивый. Сразу после нанесения вся комната заполняется запахом спрея, и только через 5-10 минут он испаряется. 


Спрей-дезодорант также приятен в использовании - он быстро высыхает на коже и не оставляет пятен на одежде (на белых рубашках и футболках не проверяли, но на любых других цветных вещах пятен и полос нет). 

Спрей обеспечивает хорошую защиту, в течении дня нет необходимости его обновлять. Запах пота не появляется даже к вечеру.

Отмечу недостаток всех подобных спреев - это большой расход. Все таки обычных шариковых антиперспирантов или стиков хватает гораздо на дольше. 


Цена:
шампунь - 220 гривен (250мл)
спрей-дезодорант - 165 гривен (150мл)

12 комментариев:

  1. Классные новинки, у меня тоже есть такие средства, и скоро будет обзор ))) Спасибо за то, что рассказала о своих впечатлениях!

    ОтветитьУдалить
  2. Я сама найбыльше люблю дезодоранти в спреях)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится обновленная линейка! И баночки такого цвета красивого)

    ОтветитьУдалить
  4. Шампунь для волос и тела я бы мужу взяла, он любит средства 2 в 1)

    ОтветитьУдалить
  5. Шампунь 2в1 удобная штука для мужчин!

    ОтветитьУдалить
  6. у меня у мужа были эти средства - очень ему нравились!

    ОтветитьУдалить
  7. надо будет мужу взять!
    спасибо за наводку

    ОтветитьУдалить
  8. Для мужчин вообще важно иметь в душе многофункциональные средства. Гель+шамп - идеальный вариант))

    ОтветитьУдалить
  9. О!, муж мой любит всякие такие специализированные мужские штуки. Спасибо за рассказ!

    ОтветитьУдалить
  10. Надо будет своим мужчинам прикупить)

    ОтветитьУдалить
  11. Мужчинам важно иметь свои баночки в ванной тоже :)

    ОтветитьУдалить