пятница, 14 июля 2017 г.

Интернет-магазин Parfumeria.ua стал членом международного косметического бренда Notino.ua



Всем привет!

Спешу поделиться хорошей новостью! Интернет-магазин Parfumeria.ua стал членом международного бренда Notino.ua, и теперь обладает еще большими преимуществами.
Напомню, что Parfumeria.ua является очень крупным интернет-магазином в Чехии. В нем собраны различные косметические средства: уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и гаджеты красоты. 

Ассортимент магазина настолько разнообразен, что в нем запросто можно "потеряться". Мне, например, хочется постоянно купить намного больше косметики, чем я изначально планирую. И это не спроста, ведь ассортимент постоянно пополняется и обновляется новинками и лимитками, а еще очень привлекает, что именно в этом магазине доступны многие марки, которые в Украине не представлены и их попросту невозможно купить даже через интернет.

К тому же, одним из важнейших достоинств магазина можно отнести цены. На некоторые товары они могут быть немного завышены, зато на косметику премиум класса они значительно ниже, чем в украинских магазинах. А еще здесь выгодно осуществлять покупки используя различные скидочные купоны и покупать товары, попадающие под акции и распродажи.

Делать заказы в интернет-магазине очень просто, а главное, что оплачивать их можно курьеру по факту, т.е. когда курьер доставит Вам домой посылку и отдаст лично в руки. Кстати, за последние 2 года сервис магазина значительно улучшился и теперь ждать посылку приходится всего лишь 1 неделю, при этом транспортные услуги по прежнему составляют 59 гривен.


Казалось бы, интернет-магазин Parfumeria.ua и так довольно популярна, но видимо этого стало мало и магазин решил присоединится к международному бренду Notino. Что теперь будет и какие изменения нас ждут?


"Notino – гарантія якості. Понад 25 мільйонів задоволених клієнтів, які завжди можуть звернутися за порадою або інформацією до команди професіоналів нашого клієнтського сервісу"

Notino гарантирует:

- Большой выбор и множество новинок
Широкий ассортимент продукции, в котором все время появляются новые бренды, продукты и услуги. Более 55000 продуктов всегда в наличии на нашем складе.

- Международные стандарты
Мы - компания с более 10-ти летнем опытом работы. Мы работаем в десятках стран Европы и в США. Наша компания получила международные сертификаты качества продукции и услуг.

- Гарантия оригинальности
В нашем ассортименте представлена исключительно оригинальная продукция.

- Эксклюзивность
Мы предлагаем продукты, которые невозможно найти в других магазинах Украины.

- Доступные цены
Мы покупаем продукцию в больших объемах, поэтому можем предложить клиентам низкие цены.

- Лидер в продаже товаров для красоты
Мы - самый большой интернет-магазин парфюмерии, косметики и средств по уходу за телом в Центральной и Восточной Европе и один из самых крупных дилеров в Европе.


8 комментариев: