понедельник, 28 августа 2017 г.

Средства для мытья ванной и туалета с ароматом лимона от De La Mark



Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования средств De La Mark, предназначенных для уборки ванной комнаты, которые "работают" бережно, но очень эффективно.


У меня в наличии средство для очищения ванной (в продаже доступен объем 500мл) и средство для очищения туалета (доступны объемы 400мл и 1000мл) с ароматом лимона. Оба продукта заключены в пластиковые флаконы, которые удобно использовать. 

Флакон со средством для ванной оснащен распылителем, который рассеивает жидкость по поверхности. Он может работать в двух режимах - распылять пену и просто извлекать средство струей.

Флакон со средством для туалета имеет выгнутую форму. Это позволяет нанести жидкость даже под ободок унитаза, где скапливается большое количество бактерий. 


По консистенции средство для ванной жидкое, для туалета - гелеобразное. Оба продукта имеют приятный, не ядовитый аромат лимона. Сами же текстуры чуть-чуть подкрашены, имеют слегка голубоватый цвет.

Запах у средств совсем не раздражающий, он даже приятный. Во время уборки глаза не выедает и в ванной комнате оставляет лишь легкую свежесть.


Средство для очищения ванной я наношу на загрязненную поверхность и оставляю буквально на 2 минуты, после чего легонько протираю губкой. И, собственно, все! Осталось только ополоснуть поверхность проточной водой. Никаких разводов и остатков известкового налета на ванне и раковине не остается, тем более грязи. Это средство просто идеально справляется с любыми загрязнениями за считанные минуты, оставляя после себя только чистоту, блеск и сияние.

Средство для туалета оказалось не менее эффективным. Я как вспомню эти Доместосы и Утенки, от которых страдали мои руки, а от запаха слезились глаза, так мне даже жалко себя становится. Зачем, спрашивается, тратить свое здоровье на химию, если существуют безопасные продукты, которые и использовать приятно, и эффекта дают гораздо больше?

Так вот, средство для туалета я наношу под ободок унитаза и оставляю для воздействия на 5 минут. Этого количества времени хватает на то, чтобы загрязненная поверхность стала чистой. Более того, средство хорошо дезинфицирует и устраняет неприятные запахи. 



В итоге:
Оба продукта - отличники! Они достаточно быстро справляются с любыми загрязнениями, имеют совершенно безопасные составы, не вредят человеку и окружающей среде, экономично расходуются и стоят не так уж дорого. 





Купить средства можно на официальном сайте De La Mark

10 комментариев:

  1. I am sure this must be nice product with lemon flavor.
    I am following you.Please follow me.
    https://clickbystyle.blogspot.in

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже впечатлена обоими этими средствами! И у меня тоже с ароматом лимона ))) Спасибо большое за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, а в России такая марка представлена...
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по описанию два средства очень классные, надо будет и себе присмотреться ))

    ОтветитьУдалить
  5. Классные средства! Только положительные отзывы о них слышала))

    ОтветитьУдалить
  6. Чистота - залог здоровья! Отличные средства)))

    ОтветитьУдалить
  7. Две комнаты где чистоты должны придерживаться в первую очередь.

    ОтветитьУдалить