среда, 11 октября 2017 г.

Товары для детей из интернет-магазина Rosewholesale



Прибыла очередная посылочка из китайского интернет-магазина Rosewholesale, наполненная детскими товарами. Это были повседневные вещи для сына и дочки, а также конструктор с мелкими деталями. Показываю содержимое поближе.

Свитер для мальчика выполнен вполне неплохо. Он не слишком теплый, как раз подойдет для осенних деньков. Выполнен он из смеси хлопка и полиэстра, но к сожалению, второй нитки в нем больше. Зато это позволило свитерку не вытягиваться и не деформироваться после стирки. 



Также для сына был приобретен очередной конструктор по типу Lego, сейчас такие на пике популярности среди мальчишек. У нас есть и оригиналы, и подделки, но хочу Вам сказать, что подделка подделке рознь. В данном случае, конструктор оправдал все ожидания и порадовал отличным качеством. 




А для дочки купила легкую кофточку с длинным рукавом. Я уже такую ей покупала, она мне очень понравилась, поэтому повторила заказ. Кофта трикотажная, выполнена из хлопка, пошита очень качественно и выглядит симпатично.  



Для Леры я еще решила купить теплую жилетку. Давно на нее посматривала и вот наконец-то заказала. Мне понравилась ее расцветка - на белом фоне рисованные птички и животные. Выглядит жилетка очень классно, даже немного нарядно. Отлично сочетается с джинсами и любыми брюками. 



И еще выбрала на осень легкий костюмчик, состоящий из кофточки и лосин. Но, к сожалению, этот набор оказался нам маловат. Если кофточку еще можно носить, то с лосинами точно "пролет".


В целом, я осталась очень довольна своим заказом. Практически все товары, кроме костюма для дочери, подошли по размеру и не разочаровали. Кстати, хочу в очередной раз подчеркнуть, что детские товары в китайских интернет-магазинах гораздо качественнее, чем для взрослых. При чем, заметила, что чем меньше ребенок, тем тщательнее подбирается материал для пошива той или иной одежды.




Прямые ссылки:




Огромный ассортимент детской одежды представлен в интернет-магазине Rosewholesale

16 комментариев:

  1. Клёвые покупки, порадовала детвору))

    ОтветитьУдалить
  2. ЖЕня, разрисовання жилетка вообще класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичные вещи и игрушки! Жилетка вообще покорила ))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая стильная жилетка! Сама б такую носила :)
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные обновочки! Особенно понравилась желетка!

    ОтветитьУдалить
  6. Жилеточка такая пухленькая) И конструктор достойного качества, даже по фото видно)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, жилеточка такая классная!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня внук такие конструкторы обожает!

    ОтветитьУдалить
  9. Wow, amazing and so nice and interesting, lovely!
    You have amazing blog dear, and I really like it.
    Maybe follow for follow? I'd love it.
    Let me to know on my blog. Hope you will visit me.
    Maleficent

    ОтветитьУдалить