понедельник, 4 декабря 2017 г.

WishList моих детей



Как-то я просматривала ассортимент игрушек в интернет-магазине RoseGal, и имела неосторожность - показала их своим детям. В одно ухо мне кричала Лера "Мне такую куклу! Мне такого мишку! Мне кухню!", в другое - кричал Владик "Мне трансформер! Мне конструктор! Мне машину!" Ну что делать? Пришлось им кое-что заказать )) А пока посылка ко мне еще едет, я решила показать Вам что интересного в ассортименте я отыскала.

Кстати, я заметила, что перед Новым годом ассортимент детских игрушек значительно увеличился. Если раньше в нем преобладали новомодные спиннеры, мелкие машинки и трансформеры, то сейчас там появились и палатки, и всевозможные наборы (кухня, строительный инструмент, парикмахерская и т.д.), и очень классные и необычные конструкторы. В общем, разгуляться есть где! Любой каприз за Ваши деньги ))














Ну как Вам такие игрушки и наборы? Мне кажется, что большинство детей оценят предложенные варианты по достоинству. Надеюсь и мой заказ не подведет ни меня, ни моих любимых крошек. 


9 комментариев:

  1. Ой, я в детстве тоже домик хотела:) И розовую мебель для Барби)

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, и почему в моем детстве не было таких игрушек?! из-за этого, мне кажется, я еще не наигралась, сама бы хотела такое полотно для рисования))

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные игрушки! я бы сама с удовольствием играла :)

    ОтветитьУдалить
  4. Буду знать при выборе подарков, что деткам нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Amazing post my dear! :) FOllowed you, please look my blog, and if you like it follow me back :)
    Kisses
    https://pandawayofficial.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  6. Only the most beautiful dresses glamchase lace dress boohoo reviews are thought for a perfect beauty like you!Let us buy sexy dresses for great day.

    ОтветитьУдалить
  7. amazing post honey :) your blog is great!
    kisses from Poland :*

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые игрушки. Мне б такие в детстве ))

    ОтветитьУдалить