среда, 6 декабря 2017 г.

Лимитированная палетка теней от Yves Rocher



По мимо ароматных коллекций для ванны и душа, компания Yves Rocher, в преддверии Нового года, решила порадовать поклонниц лимитированной палеткой теней для век. Она выпускается в одной гамме, зато все оттенки универсальны и отлично подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа.


Слово производителя:
Откройте в палетке теней растительного происхождения гармоничное сочетание цветов, вдохновленное природой и воплощенное в самых востребованных оттенках. Для идеального макияжа - это must-have в Вашей косметичке.

Содержит экстракт риса, который выращен в Азии и содержит концентрацию растительного инозитола, витаминоподобного вещества, известного как витамин В8. Ультранежная и бархатистая текстура облегчит нанесение и продлит стойкость макияжа до 8 часов.


Развернутое мнение:
Палетка заключена в красивый футляр с зеркальной золотистой крышкой, которую украшает логотип марки. Оформление лаконичное, но дорогое и очень приятное взгляду. Правда, вся эта красота изо дня в день пачкается, т.к. на гладкой поверхности остаются отпечатки пальцев, и протирать ее приходится довольно часто.

Открывается и закрывается палетка с помощью удобной защелки. Это хоть и не магнит, но процесс открывания не требует дополнительных усилий.



Внутри находятся большое панорамное зеркало, 10 оттенков теней и двухсторонняя кисть-аппликатор. 

Кисть с длинной ручкой. С одной стороны - это поролоновый аппликатор, с другой - синтетический ворс, аккуратно подстриженный полукругом. Аппликатором я пользуюсь редко, а вот кисть удобна в использовании, она вполне сгодится для нанесения теней.




Ну и, собственно, сами тенюшки. Их здесь 10 оттенков, они могут быть использованы как самостоятельно, так и для многослойного макияжа. Оттенки представлены в трех вариантах финиша: матовом, перламутровом и мерцающем - для придания взгляду неповторимого сияния. Меня однозначно порадовало, что мерцающие оттенки не перенасыщены шиммером, поэтому их можно смело использовать даже в дневном макияже.

Оттенки подобраны очень гармонично, в этой "десятке" можно сочетать разные цвета и каждый раз создавать разный макияж глаз. Единственное, чего мне не хватило - это больше базовых тонов. Он здесь только один, а все остальные подходят для нанесения на подвижное веко, на затемнение внешнего уголка глаза и есть такие, которые можно использовать в качестве подводки глаз.

 

Все оттенки очень легко и равномерно наносятся на веко, они хорошо отдают свой цвет, но не могу сказать что они отлично пигментированы. На моих фото заметно, что оттенки немного тусклые, но это потому, что я не использую базу. Понятное дело, что на базовой основе тенюшки раскроют свой цвет и станут более яркими и насыщенными. Я же не любитель пестрого макияжа, поэтому меня устраивает их пигментация и без базы. 

Зато хочу подчеркнуть, что все оттенки отличаются по тону. У меня когда-то была палетка с разными тенюшками, но при нанесении они становились одинаковыми по цвету, т.е. можно было спокойно на одно веко нанести один оттенок, а на другой - другой (разницы ни кто бы не заметил!). А в палетке Yves Rocher все оттенки соответствуют своему цвету и на веке не выглядят одинаковыми. 



В течении дня тени не скатываются, не блекнут, не осыпаются, а темные оттенки, которые я использую для затемнения внешнего уголка и в качестве подводки - не отпечатываются на верхнем веке. 

Ну и, конечно же, не могу не отметить универсальность данной палетки. Как я уже писала выше, она подходит для создания и повседневного макияжа, и праздничного. Экспериментировать с ней легко, а главное - можно придумывать каждый раз все новые и новые образы. 


* на фото в макияже использовано 4 оттенка: 1, 8, 9, 10.

Цена:
499 гривен 




Купить палетку теней можно на официальном сайте Yves Rocher

21 комментарий:

  1. Отличная палетка, оттенки такие натуральные, что не может не нравится:)

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  2. Какая приятная палетка. Все, что до серого сектора мне бы подошло!Мейки отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне эти оттенки подходят, я их активно использую

      Удалить
  3. Красивые оттенки! Я как-то заходила в корне и пробовала несколько оттенков, меня не впечатлило их качество. Но, я вижу много положительных отзывов и уверенна, что всё зависит от конкретного оттенка.
    Женечка, спасибо за отзыв и пример макияжа)

    ОтветитьУдалить
  4. мня розовые оттенки привлекли!

    ОтветитьУдалить
  5. Меня на промо фото оттенки вообще не привлекли, а у тебя на свотчах - другое дело, можно было бы использовать многие! Женя, спасибо, что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже очень переживала по поводу оттенков, но все таки решила рискнуть )) в реальности оказалось, что тени не такие насыщенные, как кажутся, поэтому их можно использовать каждый день

      Удалить
  6. Очень и очень! у меня есть их палетка, купленная 2 года назад, тоже была зимней новинкой - одна из любимых

    ОтветитьУдалить
  7. какие оттенки красивые! очень универсальная палетка, подойдет любому :)

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  8. Макияж глаз получился очень красивый, такой дымчатый! под твой цвет глаз серые тени подходят идеально.

    ОтветитьУдалить
  9. Симпатична палетка) Всі відтінки підійдуть на щодень і щось вечірнє теж можна сфантазувати!

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, я от твоего макияжа глаз в восторге! Очень классный)))

    ОтветитьУдалить
  11. Давно на нее засматриваюсь, надо брать! На глазах смотрится великолепно! Порадую себя перед праздником)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Очень приятная палитра оттенков! Однозначно мой вариант)

    ОтветитьУдалить
  13. Красивые оттенки и оформление мне нравится, хоть пальчики и остаются на таких футлярах. Все равно )). Женечка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  14. красивая палетка, чудесные оттенки! очень люблю серую гамму!

    ОтветитьУдалить