среда, 17 января 2018 г.

Зубная паста Healthy Gums от MediBlanc



Я уже давно оценила эффективность зубных паст британского бренда MediBlanc и единственное, что меня останавливает при покупке - это их стоимость. Да уж, платить за тюбик пасты 350 гривен дороговато, а вот получить его в подарок, пусть даже и мини версию, - очень приятно. 

Ранее я рассказывала в блоге про отбеливающие пасты Whitening и Whitening Aloe Vera (почитать мои отзывы можно здесь и здесь), а сегодня расскажу про пасту для защиты десен Healthy Gums.


Слово производителя:
Зубная паста для защиты десен Healthy Gums не только идеально защищает зубы от развития пародонтоза, избавляет от зубного налета и на длительное время освежает дыхание, но и представляет собой уникальный комплекс свойств, благодаря которым она обеспечивает идеальное очищение зубов. Кроме того, паста очень деликатно очищает ротовую полость.

Основным принципом является ее 3-х фазная функциональность: увлажнение, эффективность компонентов и уход за зубами, свежесть дыхания на протяжении длительного времени.

Способ использования:
Рекомендуется чистить зубы, как минимум, 2 раза в день. Использовать количество пасты размером с горошину.


Основные свойства:
- деликатно защищает от пародонтоза,
- препятствует появлению воспалительных процессов,
- стягивает десна,
- снижает кровоточивость десен,
- устраняет неприятных запах,
- обеспечивает длительное ощущение свежести,
- защищает ротовую полость благодаря натуральным компонентам.

Активные вещества:
Цитрат цинка и цинка РСА, микронизированные силики, микронизированный фосфат кальция, ментол и перечная мята. 


Развернутое мнение:
Как я уже сказала, у меня представлена миниатюрная версия тубы, в которую вмещается 10мл пасты. Полноценный объем - это 100мл. 

Внешним видом эта зубная паста мало отличается от обычных, она тоже белая, пахнет мятой, но ее текстура более плотная. Использовать ее рекомендуется в небольшом количестве, для одного очищения зубов потребуется пасты количеством с горошинки (достаточно экономичный расход, не правда ли?). 


Зубная паста Healthy Gums от MediBlanc практически не пенится, а от того не просто обвалакивает ротовую полость пеной, имитируя очищение (как это часто происходит с бюджетными пастами), а действительно тщательно и эффективно очищает зубы и десна. После очищения зубы становятся гладкими, десна более плотными. Так же мне очень нравится, что данная паста оставляет ощущение чистоты и свежести на длительное время. И еще, она совершенно не сушит полость рта, а значит не дает возможно развиваться бактериям.

После регулярного использования пасты на протяжении нескольких недель я отметила, что состояние десен улучшилось. Они стали не такими чувствительными и все меньше и меньше кровоточат. 


И все бы хорошо было и замечательно, если б не цена. Она совсем немаленькая, тут уж не поспоришь. Но хочется еще раз отметить, что паста очень классная и мегаэкономичная в расходовании. К тому же, в Украине за такую пасту просят аж целых 520 гривен!!, поэтому если решились на покупку, то лучше зайдите в интернет-магазин Parfumeria.ua, тут цены гораздо приятнее.

Состав:


Цена:
350 гривен (объем 100мл)




7 комментариев:

  1. По описанию отличная паста. Жаль, что цена в Украине очень кусается

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за рассказ о хорошем рабочем средстве )))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был тоже пробник, мне нравилась паста.

    ОтветитьУдалить
  4. А я то думала, что 350 это много)))

    ОтветитьУдалить
  5. great post dear <3
    http://magdelblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Я ещё не пробовала пасты от этого производителя, но судя по описанию они отличного качества!

    ОтветитьУдалить
  7. Не видела раньше такую фирму

    http://margorishkaya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить